Перейти к содержанию

Анекдоты синхронизированные с Евой


flya

Рекомендуемые сообщения

а я не считаю что я могу сочинить что-то действительно занятное сейчас, а просто подставлять знакомые имена в какиенибудь сильно бородатые анекдоты не желаю, так как это не особо смешно. наподставлялся в свое время;)

придумывать "чего-нибудь" тоже не стоит. лучше возьмись за составление полностью новой шутки, так чтоб было интересно не редким почитателям/людям не видевшим бородатых анекдотов а буквально всем. чтобы действительно хорошая шутка была. тут в теме таких немало..

Изменено пользователем rewinderon
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

rewinderon

а я не считаю что я могу сочинить что-то действительно занятное сейчас, а просто подставлять знакомые имена в какиенибудь сильно бородатые анекдоты не желаю, так как это не особо смешно. наподставлялся в свое время;)придумывать "чего-нибудь" тоже не стоит. лучше возьмись за составление полностью новой шутки, так чтоб было интересно не редким почитателям/людям не видевшим бородатых анекдотов а буквально всем. чтобы действительно хорошая шутка была. тут в теме таких немало..

Ладно ...

Не будем переливать из пустого в порожнее.

Я считаю, ты считаешь, он считает ...

Я же, тебе уже написал - rewinderon - "Не хочешь - не слушай"

Как сумел - так рассказал. Пареньку вот, одному - понравилось. И мне это - приятно.

А слушать - не заставляет никто. Если не нравится - закрой ясные глазки и, просто - пропусти мой пост с анекдотом.

Ну, а насчет придумывать там - не придумывать и, чего придумывать ...

Давай - я уж, это как-нибудь сам решу? Хорошо?

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

rewinderon

лад. забьем.

А - давай.

Ежели что не так - Зла не держи. Обидеть - не хотел.

Dark О! Вспомнил!

У моего хорошего друга, здесь есть - не то, что анекдот, а - одна страничка манги по "Еве", в юмористическом стиле ...

Ну, типа там, после конца Света, Асочка и Синдзик - на пустынном берегу - встречают Пен-Пена ...

Хочешь - выложим.

Только, я сначала - с ним переговорю. Это ведь - его творчество.

Но - смешно. Я смеялся.

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из раннего. Данный пикч вы наверное уже могли видеть в манге ДН. Он был специально сделан для проекта Deathnote.ru

По-моему, в "Хохмах на грани" уже выкладывали. Но тогда я ещё не смотрел "Тетрадь смерти". Зато теперь разулыбало по полной. Не зря сделан. ^___^

Чуть не забыл.

Lord Opal, молодец. Улыбнуло )

Но не забыл же. ^_____~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рицко в постели с Гендо.

Рицко (страстно):

- Милый. Я хочу от тебя мальчика...

Гендо (рассеянно):

- Hет пpоблем. Выезжай завтра на станцию вместо Мисато, там к тебе подойдет мальчик, скажет - от меня...

100%синхры

В точку!!!!! :hazukashii_2: упал и закатился под стол......

"Евангелион для чайников":

1) Введите капсулу;

2) Заполните её LCL

3) Подключите нерв А-10;

4) Подключите силовой кабель;

.

.

.

n) Можете идти в бой(если вас еще не убили)...

:soodesu:

Мисато:

Раньше я курила, нажиралась в стельку, использовала ненормативную лексику без всякой причины....

С тех пор, как я работаю в НЕРВ, у меня появилась веская причина!

Сбежал в очередной раз из-за депересняка Син, ну отправились Аска и Рей его искать. Долго ли коротко ли искали, но вот наступила ночь и решили они разбить палатку. Стали искать, куда её ставить. Тогда Рей Аске говорит:

- Палатку надо разбить на обочине дороги, там не так страшно.

Аска ей:

- Чудо-девочка, ты что, дура? Палатку надо разбить по середине дороги, там же ведь местность ровнее.

Ну короче они чуток поспорили и победила, естественно, за неимением отпора, Аска... Поставили они палатку на дороге и легли спать. Просыпаются девочки утром и видят на обочине перевернутый грузовик валяется... догорает.

И тут Аска с чувством триумфа говорит Рей:

- Вот видишь, а если бы мы поступили по твоему и поставили палатку на обочине, он бы нас задавил!

Вот ещё один добавлю.

весело но синхра не более 70%

Ахахаха!

Самая жесть! Дожили! Анекдоты на ипонском!

первый пост в теме я открыл на японском ( с переводом в скобках) потом по совету доброжелателя отредактировал

Продолжаем экранизацию.

68957657a611t.jpg

:hazukashii_2:

Из раннего. Данный пикч вы наверное уже могли видеть в манге ДН. Он был специально сделан для проекта Deathnote.ru

Так вот кто убил Кадзи!!

Мотив есть

Способ из соседней манги

и никто бы не узнал если бы не Стилус

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...