Перейти к содержанию

Анекдоты синхронизированные с Евой


flya

Рекомендуемые сообщения

ion1

После комплементации появляются Син, Аска, а вслед за ними Мисато, Рицка, Рей, староста и Майа. Ну ждут неделю. Ждут две. Ждут месяц. Ждут два. А никто больше из мира К. не выходит. Ну девушкам всё надоело, нужен им мужик. А кроме Сина никого нет. Долго спорили, ругались, в итоге решили - Син будет удовлетворять каждую девушку раз в неделю по очереди (у каждой свой день), а по воскресеньям у него будет выходной. Ну Сина и спрашивать не стали - чисто в известность поставили. Сначала все идет нормально, но спустя месяц-другой Синдзи начинает чувствовать усталость от такой жизни и каждый раз с нетерпением ждет выходного. В голове у него вертится только одна мысль: чтобы у него появился напарник - хоть Кадзи, хоть Тодзи - плевать, хоть кто-то. И вот настал день, когда Син увидел очередного человека, востановившегося после комплементации.

Смотрит он, а это Каору.

- Каору! Ты не представляешь, как я рад тебя здесь видеть!

- Ой, а знал бы ты, как я рад тебя видеть, сладенький ты мой!

Вот Синдзик ПОПАЛ! :lol:

Хе ... Я бы на его месте - в Красном море утопился ...

А! Нет! Что это я ... Я бы - Каорыча утопил!

А с девушками ... Не, ребята, для меня - это был бы РАЙ! Похлеще Комплиментации!

Кстати, насчет Рицко с Майей - я бы не беспокоился. Они бы - сами друг друга ... утешили ...

И у меня - было бы целых ТРИ выходных!

Которые - я бы посвящал Мисато-сан! :soodesu:

А еще, я бы - пищу добывал, хижину бы, какую-никакую отстроил ... И так ... по хозяйству ...

Эх - житуха!

Не начальников, никого ...

Живи в свое удовольствие!

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Давно пора и автору темы что-то забацать

Итак - секретная комната где то в сердце Геофронта. Входят Гендо и Фуюцуки.

Гендо: Не волнуйся, я оставил сообщение, что мы уехали на заседание в SEELE. Комната не значиться на планах Геофронта. Тут нам никто не помешает.

Они раздевваются и ...[Яойная сцена вырезана цензурой.] Неожиданно срабатывает датчик движения в коридоре. Гендо и Фуюцуки судорожно собирают разбросанную одежду и прячутся в шкаф. Входят Рицуко и Майя.

Рицуко:Не волнуйся, я взломала комп командующего - он уехал на заседание в SEELE. Там же я нашла эту комнату о которой никто не знает. Она не значиться на планах Геофронта. Тут нам никто не помешает.

Они раздевваются и ...[Юрийная сцена вырезана цензурой.] Неожиданно срабатывает датчик движения в коридоре. Майя и Рицуко судорожно собирают разбросанную одежду и прячутся в шкаф. Входят Аска и Синдзи.

Аска: Я так и знала что этот коридор куда нибудь приведет. О, Синдзи, смотри какая кровать. Грех не воспользоваться таким траходромчиком.

Аска привязывает Синдзи к кровати, достает плеть и ....[Хентайная садо-мазо сцена вырезана цензурой.] Неожиданно срабатывает датчик движения в коридоре. Аска еле успевает отвязать Синдзи и они прячуться в шкаф. Входят Кадзи и Мисато.

Кадзи: Я скучал по тебе.

Мисато: Знаешь, я уже тогда поняла - это судьба.

Они страстно целуются.

Неожиданно из шкафа раздается возмущенный хор голосов: ИЗВРАЩЕНЦЫ!!!

Кто умеет может зарисовать. Получиться мини-додзик.

Изменено пользователем flya
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрит он, а это Каору.

- Каору! Ты не представляешь, как я рад тебя здесь видеть!

- Ой, а знал бы ты, как я рад тебя видеть, сладенький ты мой!

Может это и пошло....Но зато правда...И вы ещё потом спрашиваете почему Синдзи нытик??? Нелёгкая доля ему выпала на плечи, точнее на...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

flya

Итак - секретная комната где то в сердце Геофронта. Входят Гендо и Фуюцуки.

Гендо: Не волнуйся, я оставил сообщение, что мы уехали на заседание в SEELE. Комната не значиться на планах Геофронта. Тут нам никто не помешает.

Они раздевваются и ...[Яойная сцена вырезана цензурой.] Неожиданно срабатывает датчик движения в коридоре. Гендо и Фуюцуки судорожно собирают разбросанную одежду и прячутся в шкаф. Входят Рицуко и Майя.

Рицуко:Не волнуйся, я взломала комп командующего - он уехал на заседание в SEELE. Там же я нашла эту комнату о которой никто не знает. Она не значиться на планах Геофронта. Тут нам никто не помешает.

Они раздевваются и ...[Юрийная сцена вырезана цензурой.] Неожиданно срабатывает датчик движения в коридоре. Майя и Рицуко судорожно собирают разбросанную одежду и прячутся в шкаф. Входят Аска и Синдзи.

Аска: Я так и знала что этот коридор куда нибудь приведет. О, Синдзи, смотри какая кровать. Грех не воспользоваться таким траходромчиком.

Аска привязывает Синдзи к кровати, достает плеть и ....[Хентайная садо-мазо сцена вырезана цензурой.] Неожиданно срабатывает датчик движения в коридоре. Аска еле успевает отвязать Синдзи и они прячуться в шкаф. Входят Кадзи и Мисато.

Кадзи: Я скучал по тебе.

Мисато: Знаешь, я уже тогда поняла - это судьба.

Они страстно целуются.

Неожиданно из шкафа раздается возмущенный хор голосов: ИЗВРАЩЕНЦЫ!!!

Э-э ... Смешно ... Да.

Особо, как-то необычно и оригинально - для меня были строки -

Аска привязывает Синдзи к кровати, достает плеть и ....[Хентайная садо-мазо сцена вырезана цензурой.] Неожиданно срабатывает датчик движения в коридоре. Аска еле успевает отвязать Синдзи и они прячуться в шкаф.

Аска, значит - в роли "госпожи" ... Хэх ... Что-то, даже в голову не приходило.

А Син, значит этот ... Как там у них? "Подчиненный" что-ли ...

Аска - супротив желания Сина, к кровати его привязывала, или - согласно его пожеланиям?

Изменено пользователем Alesha
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...