Перейти к содержанию

Анекдоты синхронизированные с Евой


flya

Рекомендуемые сообщения

Не, имхо, немного не то. Именно тему, посящённую таким вот переводикам. Маленьким мангачкам и их переводикам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 5.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А вот и работа над ошибками ^__^

Art Stylus, доработка как всегда замечательная. Вам с ion1 явно необходимо объедениться. Один ищет материал и придумывает/находит шутки, другой приводит всё в нормальный вид.

Для переводиков манги тоже есть тема

Ага, добро пожаловать на мою территорию. В Галереях не шуметь, не бегать, не флудить, a то...

Шутка. Почти. ^____^

Заговорили про мангу, сработала цепочка: манга => манга по ДДБ => просто ДДБ => анекдот по ДДБ. ^___^"

Рыцарь Селефаиса Аска Ленгли Цепеллин Сорью в изжёваных алых латах и со сломаным мечом мчится через пустоши Страны Снов. Её преследует Скиталец тьмы. Чёрная тень с дьявольскими алыми глазами неотвратимо настигает её. Наконец запыхавшаяся и обессилевшая Аска влетает в какие-то руины, прижимается спиной к уцелевшему обломку стены и, выставив перед собой то, что осталось от меча, кричит во ночь:

- Ну, тварь, что ты от меня хочешь?

Огненно-красные глаза в замешательстве замирают:

- Откуда я знаю? Это твой сон...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:icon_biggrin: Итак вот ут на днях придумал.Сильно не бить.

Третий удар свершился.

Появляються Син , Аска и Рэй

Проходит день , два , всем жутко хочеться жрать,

Сидят думают что делать.Неожиданно Аска с ехидной улыбкой на лице обращаеться к Рэй:

-Первая, ты ведь все равно не любиш мясо....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Туповато, но в тему картинки.

Ранее утро. Пол-шестого утра. Аска, лежа в постели, гладит по груди спящего Сина.

- Синдзи-и-и-и!

- Что?! ОПЯТЬ?!

- Да нет же. У тебя ведь сегодня с утра синхротесты.

- А, ну да, синхротесты. Мои любимые, ненаглядные синхротесты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приехал Каору в гостинницу, а ему говорят - Мест нет, есть одно но там сосед храпит так что всю ночь спать не будете.

Каору говорит:

- Нифига - пойдёт.

На следующее утро:

- Ну как спали?

- Нормально.

-????????

- А я к нему вечером подошёл, и сказал: "Спокойной ночи, милый", и поцеловал.

Так он после этого, не только не храпел - всю ночь глаз не сомкнул!!!

Кайф !!Синхра 90%

Ха-Ха-!!!

А я бы сказал - "Миса - твоя квартира. Ты и открывай."

Тоже смешно.

Но я бы, на его месте - Каору в ванной запер, да и спать пошел.

В таком случае нафиг ты ей нужен будешь в квартире если "сама"? А он боялся что Каору в ванной совсем располагается и накинется

чтоб такого не случилось, единственная жилая квартира во всем доме - это квартира Мисато

Соседи съехали после месяца затяжных пьянок )))

тьфу блин, смотрю, 2 страницы в теме про анеки наваяли... думал посмеюсяь, а это всё мой анек про замочную скважину рассусоливают)

Да делайте что хотите с ключами и замочными скважинами, только при этом анеки выкладывайте.

Какая на этом форуме все таки добрая и милая модерация :suki:

на другом где я чаще всего давно бы уже кто-то в РО а кто-то замечание получил бы. А тут только пальчиком грозят. Или тема такая смешная, что после порции смеха рука у модера не поднимается наказывать? :lol:

Леди и джентльмены, тема создана для веселья. Поэтому предлагаю установить некоторые правила.

- Мы здесь для того, чтобы веселиться. Хмурые лица оставляем за порогом, вместе со своими проблемами.

- Не начинать пост с фразочек типа: "Вот я бы на его/её месте..." Не прилично говорить о себе-любимом в присутствии Евы.

- Не употреблять слово "боян". Причина - пост №1.

- Разрешается искать первоисточники, как часть игры, но не выкладывать, потому как не по теме.

По-моему, рассуждения здравые?

Прошу не принимать это, как приглашение к оффтопу.

Как автор темы поддерживаю.

10 серия.

Аска ругается, что их не пускают на пляж с классом.

Мисато показывает Аске и Сину листки с их оценками и говорит:

- А вы что думали, я не знаю об этом?

- Мисато-сан, мы просто ленимся...

- Ну сейчас проверим... к примеру математику... Синдзи реши задачу: половина Пен-Пеновского холодильника, стоит столько же сколько весят полтора ботинка Кадзи, если принять Фуюцуки за икс, то сколько мне сейчас лет?

- Мисато, вам 30 лет.

- Правильно, а как ты догадался?

- Да просто мне почти 15, а Аска меня постоянно полудурком называет...

Кстати примерно так и есть Она во время ВУ выглядела лет на 14-17

Ну что же. Иллюстрация из совместной жизни Сина И Аски ^_^

Тык хире то лук

готичная лолита))

Арт, обработка перевода повысила синхру, Аска действительно скореее скажет "из-за сина мы плохо выглядим" чем просто "мы не смотримся"

- Ну, тварь, что ты от меня хочешь?

Огненно-красные глаза в замешательстве замирают:

- Откуда я знаю? Это твой сон...

Ну чего хочет Аска мы все знаем кто играл в Интерактивную игру (вспомнить бы куда я ссылку запрятал)

:icon_biggrin: Итак вот ут на днях придумал.Сильно не бить.

Третий удар свершился.

Появляються Син , Аска и Рэй

Проходит день , два , всем жутко хочеться жрать,

Сидят думают что делать.Неожиданно Аска с ехидной улыбкой на лице обращаеться к Рэй:

-Первая, ты ведь все равно не любиш мясо....

Жесть! Синхра порядка 70%

Кстати к последней картинке (с мороженым) я думаю перевод лучше такой Что Синдзи, хочешь?

- ага, Аска ну пожалуйста!

-Чмок!

- "А всетаки мороженное вкуснее!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ion1, на этот раз ты точно не туда попал. Целая тема по хентаю простаивает, а ты сбрасываешь такое сюда. V___v

И кстати, нечего сразу на Синдзи наезжать. Может Рей на проктолога решила выучиться. ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...