Перейти к содержанию

Boku wa Tomodachi ga Sukunai / У меня мало друзей


Альвад

Рекомендуемые сообщения

Кстати, меня очень позабавило, как в ранобэ описан эпизод с голой Сеной.

Жаль, что в аниме это убрали...

Отрывок:

Naked.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хм. а мне почему то обидно что ее называют мясом. ну сиськи сиськами. но она вряд ли намного толще езоры. нормальная комплекция.

как то это описание не очень романтично)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почитал на baka-tsuki ранобе, в принципе неплохо. Правда только до четвертого тома дочитал, и не стал спойлерить себе прочтением отдельных более поздних, но уже переведенных частей, но названия глав таки вызывают подозрения насчет Кобато да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

но названия глав таки вызывают подозрения насчет Кобато да.

Например?

В принципе, в переведенных главах 7-го тома нет ничего спойлерного.

Разве что где-то в этом промежутке появился новый персонаж.

Такаяма Кейт, старшая сестра Марии

з.ы. Похоже, 1-ый сезон кончится как раз на эпилоге 3-го тома...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я про названия глав Sister и Sisters, при некотором воображении можно натянуть и подозрения насчет Кобато. Понятно что врядли, но тем не менее. Это так, больше потеоретизировать.

Неужто они растянут последние четыре главы на четыре же серии? Мне кажется нет, хотя конечно эпилог третьего тома хорошая тизерная концовка, для второго сезона особенно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Неужто они растянут последние четыре главы на четыре же серии?

вообще-то, три серии.

Скорее всего, разделят примерно так:

10 серия - Море + Страшилки.

11 серия - Фестиваль.

12 серия - Эпилог 3 + Пролог 4 (плюс, как вариант, добавят Реакцию Клуба Ближних)

или так

10 серия - Море

11 серия - Страшилки

12 серия - Фестиваль + Эпилог 3

Также могут одну серию вообще филлерной сделать, хотя это маловероятно...

Хех, Vexed (основной переводчик) наехал на HolyCow, который взялся за 7ой том :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А ну да, там 12 серий я чего-то полумал что 13. Я думаю, скорее

10 серия - Море + Страшилки. 11 серия - Фестиваль +Эпилог 3. 12 серия - Пролог 4 + реакция. Хотя конечно можно все и на эпилоге закончить, концока нормальная со всех сторон и для продолжения, и для отсутствия. Если не продолжать то концовка вполне стандартная и для аниме boy meets girl, как говорится, типа воссоединение, если продолжать то тем более - дальнейшие отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, кажется, упоминал, что мне нужна будет базука, если они закончат на эпилоге третьего тома? * зловещая усмешка маньяка* Хотя это просто причина отложить начало просмотра сериала ещё чуть-чуть, чтобы досмотреть Рейлган...

Зашёл с сотки ( не открывается у меня блогспот и жж на компе) на блог Vexed'а... лол. Рандомные отрывки... весёлая ситуация, однако

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

10ая как я и писал Море+ страшилки, следующая таки фестиваль, так что наверно закончат прологом четверого тома таки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...