Перейти к содержанию

Shijou Saikyou no Deshi Kenichi / Сильнейший в истории ученик Кэнъити


Adam

Рекомендуемые сообщения

1.jpg

History's Strongest Disciple Kenichi

Статус: публикуется

Публикуется: с 9 августа 2002 года

Жанр: Сёнен, комедия, боевые искусства, этти

Автор: Мацуэна Сюн

Сюжет:Жизнь 15-летнего школьника Кэнъити Сирахамы меняется, когда тот знакомится с новой ученицей — Миу Фуриндзи. Увидев её талант и способности к боевым искусствам, Кэнъити вступает в додзё Рёдзампаку — место, где собрались сильнейшие мастера различных боевых искусств и, по совместительству, дом Миу. После того как юноша победил ученика секции каратэ, на него обратили внимание лучшие драчуны школы. С тех пор всё свободное время Кэнъити стал посвящать изнуряющим тренировкам у шести мастеров Рёдзампаку, а также противостоянию банде «Рагнарёк», рассматривавшей его либо как возможного союзника, либо угрозу их планам.(с)Вики

Шикарнейшая вещь, одна из моих любимых манг, в которой мне нравится абсолютно всё, от сюжета до рисовки. Дико радует что все персонажи отлично проработаны, и даже какой-то мелкий проходной персонаж имеет свою историю и просто так не будет не замечен. На данный момент уже вышло 448 глав, мне например дико мало этого, хотя я понимаю что любая история имеет свой конец, но не очень хочу чтобы эта история подходила к концу. Манга служит отличным самоучителем по боевым искусствам, благо они все реально существующие и доступны (хотя всё таки потом будет энергия Ки и нереальные техники). ГГ отличный персонаж, радует всегда и во всём. Ну и про этти можно сказать, в начале манги его не так много на самом деле, да и самые самые моменты автор прикрывает облачками, но потом автор ближе к 20 тому разгуляется, и этти становится больше и не прикрытый почти, например грудь Сигуре можно будет увидеть во всей красе и не один раз. В общем рекомендую.

Скрины:

post-5931-047617900 1318619474_thumb.png

post-5931-034890200 1318619544_thumb.png

post-5931-062429400 1318619450_thumb.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дааа. Читаю со времен просмотра аниме, так подсел. Хороша, хоть в зрителя и стреляют сиськами неимоверно много и местами не в тему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...