Перейти к содержанию

C³: Cube x Cursed x Curious


Tog

Рекомендуемые сообщения

32299l.jpg

Cube x Cursed x Curious

Жанр: комедия, школа, гарем, эччи, магия

Студия: Silver Link

Тип: TV, 12 эпизодов по 25 мин.

Выпуск: c 01.10.2011

Очередному ОЯШу приходит посылка от его чудаковатого папаши. Посылкой оказывается не кто иная, как Фиар Кубрик - кубообрзный проклятый инструмент для пыток и смертоубийства, тем не менее умеющий превращаться в лоли-образное трогательное существо и желающая снять с себя груз своего темного предназначения.

MAL

Скрины:

20111031192602.jpg

20111031192407.jpg

20111031192439.jpg

20111031192620.jpg

20111031192652.jpg

20111031192731.jpg

20111031192747.jpg


Студия Silver Link продолжает неимоверно радовать, одна сочная анимеха за другой.

С таким демоническим экшеном им надо браться Warhammer 40k снимать, прямо слышатся крики "I FELL THE WARP OVERTAKING ME!!!" 0_0

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 1 month later...

Вот только-только досмотрел. Блин, это эпик. Тут круто всё: фон, выполненный в "картинном" стиле (в Обливионе был "нарисованный мир" -- вот что-то похожее), куча кубиков -- больших и маленьких. Персонажи -- они харизматичные, все, без исключения. Чего только стоит директор или староста. Ну, и всякие фансервисные и не очень штуки: садизм, мазохизм, жажджа убийства, безумства там всякие. Определённо то, что нужно посмотреть.

З.Ы. И спасибо Росу за наводку на сию опупительную вещь.

З.З.Ы. Рос, дружище, ты определённо был прав.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первая арка вообще эпично крута.

В таком стиле до конца и надо было продолжать. С жуткой чернухой и шизанутыми злодеями.

Этакий контраст гаремного фансервиса и расчлененки.

Вот бы еще продолжение вышло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжение однозначно будет (вроде уже в этом году). Плюс еще бонусный эпизод на БД должен выйти (хотя наверняка очередной оусен).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

пожалуй тот редкий случай когда я жалею что смотрю на мобильнике.

какая же красивая картинка. правда изза Бакатестов очень сложно первое время понять что ты смотришь не то чтобы комедию. Не то чтобы и драму. Да даже экшеном это не назвать.

Но мне нравится.

Сама Фиар правда с девочкой-мечиком проходит где то стороной, зато вот староста (ох, эта староста, староста, старостааааа) и милая Курое - это пять.

я никак не могу отделаться от мысли, что черная кожа при каждом шаге натирает старосте нежное место между ножками~ хазукашии

Опять же не сказать что сюжет очень трогает, видали и не такую драму - но картинка плюс персонажи равно хочу второй сезон. Еще две серии правда мне осталось. Но лишь бы старосту вообще не выпихнули. она держит половину восторга на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не ожидал таких восторгов. Впрочем, ладно. ИМХО: если бы сериал полностью прошёл бы в духе первой арки, всё было бы прекрасно ,но его почему то жестко и резко слили. Но всё таки, ради одетой в кожу старосты-тян, это смотреть стоит. ТОЛЬКО ради неё, ибо... ХОТЕТЬ! Хотя, когда её ломали полностью было одновременно очень её жаль, с другой стороны это был очень запомнившийся момент. Я вообще весь сериал ей реально сочувствовал и восхищался. Похожее ощущение у меня вызвал сериал Kore wa Zombie desuka? Тот смотрел исключительно из-за девочки-вампира, ну и броненоска слегка доставила.

В общем, плюсую Росу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 ! 
Предупреждение:
Sora Deus, не надо флудить, надо писать нормально, устное предупреждение. Если это была шутка, то не смешно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...