Перейти к содержанию

Naruto / Наруто


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Я это и имел в виду. Блин, не ожидал следующаий номер Shounen Jump до след. года.

Хината жива!

Эт радует. Собсно ради Хинаты и Шикамару я его и смотрел некоторое время, больше там смотреть не на что. Потом бросил, так как начитался манги на много серий вперед и понял что кина не будед. Даже мангу потом бросил читать, после того как раскрыли планы Акацуки. Долго ржал с грандиозности замысла, лучше б автор этого не делал. Надо наверное найти и почитать дальше, интересно чет стало опять, только на англицком не люблю... Тратить время на просмотр.., да ну нафиг...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Начал смотреть второй сезон, пока пару серий заценил. Вроде и можно смотреть, но вот если бы не предсказуемость и однообразие Наруто, которое до безумия бесит. Думал,хоть после первого сезона авторы что-то да исправят. А нет уж продолжают всё по-старому мутить. Фух и желание пропадает дальше смотреть из-за этого.

А вечное рвение, типа попинать всех, аля белый рыцарь на коне. Бездумные действие и выживает везде только благодаря тому, что главный герой. Уфффф. Нада завязывать с этим делом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я посмотрел таки первые 50 серий. Убивает 2 вещи:

в начале почти каждой серии за редким исключением, повтор прошлой делают, причём начиная показывать где-то за 3-5 минут до конца этой прошлой серии...

А так, смотреть можно. Но Блич чисто на мой взгляд, те же 50 серий были интереснее и информативнее...(Хотя иногда тоже хватает фиговин...) (Хм... а оба сериала я и смотреть забросил...Тока в бличе на 167 остановился:) )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(Хм... а оба сериала я и смотреть забросил...Тока в бличе на 167 остановился:) )
На долго ж тебя хватило... Даж завидно... Я бросил где-то на 120й... И перешёл на мангу... А наруто досмотрел весь первый сезон, и 50 серий шиппудена. Потом нервы не выдержали смотреть отсебятину, ибо я уже читал мангу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой ё, держите меня семера... Судя из 27 просмотреных серий второй сезон ещё хуже, чем первый. Так хочется высказать столь отрицательного по этому поводу. Фух, надеюсь хоть манга попродуманее и интереснее, чем анимэ. Всё, в топку его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

123 серя просто чистый КАЙФФ!!! Обожаю когда снимают по манге, а то отсебятина уже достала... да и фильмы с Наруто ацтой.

Тоби ваще жжот, играет с Дейдарой... хотя сам он может уделать Саске одной левой, он ведь бессмертный и легендарный Учиха Мадара ^__^ 124 серию жду с нетерпением^^ хотя думаю Дейдара взорвется где-то на 125 серии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • 4 weeks later...

чето в поледние серии первого сезона галимыми выходят какими-то. Ушел Саске к Орочимару, и все, дальше по наклонной вниз интерес пошел. Но персонажи за длительный просмотр въелись в мозг и полюбились, остается смотреть, и терпеть, может дальше будет интересней

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Rakun, это филеры начались. Их можно смело пропускать, ничего интересного в них нет, ну разве что Хината танцующая на водной глади под луной абсолютно обнаженная. Но на этом больше интересных моментов нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...