Перейти к содержанию

Naruto / Наруто


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Второй сезон оказался жутко унылым, поэтому забросил.

Аналогично, забил на него с 43 серии, мангу всё равно им в любом случае не догонят, да и интереснее мангу читать, чем смотреть.

Хотя если нормально экранизировать мангу, сделать нормальную графику, не показывать аниме по джетиксу, и вообще по телеку, то получится отличная вещь.

По мне дак графика нормальная, а а счёт Джетика согласен

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

З.Ы. филлеры - сюжетные линии которых небыло в экранизируемой манге, и являющиеся выдумкой, создателей аниме. Филлеры наруто славятся своей унылостью.
А я думал филлеры - это когда в следующем эпизоде повторяют добрую половину событий предыдущего...жутко бесит Изменено пользователем ElSwanko
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приемлимым аниме было первые 135 серий.Дальнейшие серии превратились в то как Наруто путешествуя с дзираей стал немножка того с ориентацией и начал охотится за саске свой второй половинкой..короче такой лайтовый яой.Вобщем первые 135 серий портят некоторые серии филлеры и самый главный враг всего что там идет. JETIX (чур меня чур меня!) то как они цензурят (они даже зацензурили такой прикол как типа случайный поцелуй саске с нариком) тупорылый перевод страный монтаж серий с вырезанием всего самого тру ну и конечно опять же про перевод когда саске - саски отшельний - ашейник тентен - тетинька и т.д.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал филлеры - это когда в следующем эпизоде повторяют добрую половину событий предыдущего...жутко бесит

ну, это тоже самый натуральный филлер - заполнитель пустого сюжетного пространства...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я думал филлеры - это когда в следующем эпизоде повторяют добрую половину событий предыдущего...жутко бесит

Повторение-это флэшбэк,тоже иногда достают

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наруто по флешбекам обгоняет lost xD меня поражает как пока наруто вспоминет "я обещал..таков путь...бомжа" *идет флешбек* к нему противник не подбежал и не нашинковал на шаурму? или они сохраняют флешбековую солидарность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Затягивание серий в хрониках просто бесит начиная от флешбеков (лучше б уж давали ссылку какую серию пересмотреть), продолжая дооооооолгими зависания некотрых сцен (схватка на мосту минут наверно 15 смотрели друг на друга под музычку), и заканчивания конкретными расхождениями с мангой (появился еще какой то психопат с корявой рукой и трудным детством).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

или они сохраняют флешбековую солидарность?

у него тоже начинаеться флешбек. Вот стоишь ты, и в друг у тебя в голове Наруто начинает орать, тут не до фарша

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Решил посмотреть весь,раньше тока на джетиксе смотрел.

И теперь сам убедился как там кастрировали сериал,половину угара убрали.

Но теперь наконец норм версию посмотрю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...