Перейти к содержанию

Naruto / Наруто


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

не поверитн, но Наруто впервые увидил на ТВ Jetix. ясное дело начал не с начала смотреть. Озвучка мне там понравилась. Что-то в ней есть. Конечно интерес и влечение небольшое появилось. может даже и затягивает по-тихоньку. но мысль о том , что в первом сезоне надо посмотреть 220 серий плюс ещё куча ОВА и серий 75 во втором сезоне просто меня пугает и отбивает всякое желание. Где ж столько времени взять?! :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я Наруто до сих пор только по Джетиксу смотрю. Ну влом мне резать 10 ДВД..

Дубляж ужасный (хотя, голоса подходят), цензура убивает, зато там повторяют эпизоды раз по 5, так что по-любому все пересмотрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дубляж ужасный (хотя, голоса подходят),

Хммм. мне конечно не с чем сравнивать. Оригинальное звучание мне так и не довелось услышать. есть такая мысль, что услышав оригинал я тоже изменю своё мнение.

To Gabriel. А ты не знаешь, первые серии там показывали и будут ли показывать. я свой просмотр окончил на том . как бабушка Цунаде стала 5 Хокагэ и готовиться сделать операцию Ли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На Джетиксе ужасная озвучка,ничего ужаснее не видел(о всяких вздохах,ахов и охов я вообще молчу),смотреть можно только чтоб поржать,как исковеркан оригинал.

Clow,Времени не так уж много надо,я уже посмотрел 220 серий,и пока 41 серий второго сезона,и имеются 3 мувика.И пока выходит второй сезон буду начинать читать мангу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

To Gabriel. А ты не знаешь, первые серии там показывали и будут ли показывать. я свой просмотр окончил на том . как бабушка Цунаде стала 5 Хокагэ и готовиться сделать операцию Ли.

Ну, ты пропустил эдак серий 100, и очень интересных, хотя без них сюжет понять все равно можно. Насчет повторов - не исключено. Сейчас Джетикс делает так - показывает эпизод из ~30 серий, повторяет его раз 5, потом переходит к следующему эпизоду. Возможно, когда кончатся закупленные эпизоды, Джетикс начнет показ с самого начала (я лично в этом не сомневаюсь), главное - не проморгать этот момент. Смотреть с эпизода о бабушке Цунаде можно, правда, будут некоторые непонятки по сюжету, но не критичные. Основная линия с экзаменом закончилась, есть лишь пробел с битвой Арачимару. А так - там начинается новый эпизод с кланом Ючиа. Вроде.

:asuka_biggrin: Майн Готт, я стал в этом разбираться..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть вот это пробелы неплохие в просмотре. что ж.. Надо собраться с мыслями и найти все серии в оригинале и попытаться осилить их все. Спс за помощь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жесть вот это пробелы неплохие в просмотре. что ж.. Надо собраться с мыслями и найти все серии в оригинале и попытаться осилить их все. Спс за помощь.

Если хочешь начало вспомнить, то прочитай мангу. Если честно то я серий 20 пропустил, догнался мангой. По крайней мере там цензуры нет

Мне сейчас предложили взять 220 серий хорошего качества, не знаю, брать или нет, в манге куда дальше история продвинута. Единственное в аниме есть еще музыка и цветное все.

Darius проверь

Tea Country, она похожа может та

Изменено пользователем hawk
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Darius вопрос.

Ты на тенши, не перекачал случаем папки Ост 1,2,3. Просто у меня часть есть, но я прослушал не все, что там было, если ты не скачивал, то я проверю, дополню свою коллекцию.

Может и не издали, хотя это навряд ли мне кажется, ладно я посмотрю если найду дам знать. Начало последней похоже, но согласен отличается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...