Перейти к содержанию

За гранью


Рекомендуемые сообщения

Наконец-то Пантеон обрёл свою законченною форму. Еле согнал оставшихся сфоткаться. Что-бы никого не перепутать, слева направо:

Инаанна, Алинаи, Шинаар, Шарнаи, Лок-Наар, Сион. Ширнаи выбивается из общего ряда по одной простой причине - в своей полной форме личико у неё ...не совсем приятное, поэтому она всё время держит образ самой себя из прошлого.

20c356e11e13.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • 3 weeks later...

Часы Богов. Тот механизм, что движет само мироздание. Где он находится - знает только Пантеон. Оно и понятно - покопавшись в шестерёнках, можно изменить что угодно. Когда-то у них был обслуживающий персонал, но после Трёхдневного восстания, рабочие ушли за пределы империи. Так что, Айсису самому приходится их чинить, пыль протирать, да смазывать тоже бывает не лишним. Кого-то просить помочь лучше не надо. А то ещё прищемит какой-нибудь шестерёнкой. Да и между ними не полетаешь - места маловато. Так что, остаётся только прыгать по механизмам. Не пытайтесь повторить это дома! :asuka_ad:

 

732b06bf97a5.jpg

Изменено пользователем Айсис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сразу вспомнились господа Стругацкие: "Я заглянул в машинный зал и посмотрел, как работает энергогенератор. Институт не зависел от городских источников энергии. Вместо этого, после уточнения принципа детерминизма, решено было использовать хорошо известное Колесо Фортуны как источник даровой механической энергии. Над цементным полом зала возвышался только небольшой участок блестящего отполированного обода гигантского колеса, ось вращения которого лежала где-то в бесконечности, отчего обод выглядел просто лентой конвейера, выходящей из одной стены и уходящей в другую."  ^___~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Сразу вспомнились господа Стругацкие

 

Милорд, не подскажете название сей книги? Возьму почитать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Охохо, гуглится же в наше время практически всё

 

Фаблер, спасибо, но я уже нашёл. Не успел сообщение отредактировать. Извини, пожалуйста, и ещё раз спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и Главу 16 я дописал и отправил в шапку. Что-то я стал темп терять. Видимо, моя Муза решила взять себе выходной.

Изменено пользователем Айсис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Уф! Наконец-то я сдал все экзамены, так что, теперь есть время. Прошу простить за долгий перерыв, учёба - штука страшная. Но этот ужас теперь закончен до сентября. Да и Муза моя тоже, видимо, из отпуска вышла. Так что Глава 17 отправлена в шапку. Времени прошёл месяц, и даже чуть больше. Ладно, постараюсь наверстать упущенное.

 

P.S.

 

Может кто-нибудь, пожалуйста закрепить шапочку?

 

UPD

 

Спасибо, что шапку закрепили :asuka_lil:

Изменено пользователем Айсис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Где-то в среду, мой бывший одноклассник в шутку мне сказал: "ты ещё свой мир в Майнкрафт перенеси!" Мы в макдаке были и он это сказал шутя. А где-то к пятнице я сам скачал Майнкрафт и понеслось.

 

Сначала я хотел начать клёпать дворец, однако понял, что лучше начать с малого. Вот и решил для начала тот самый многострадальный мост из сна Сиона (и моего сна тоже, лет так 15 назад :asuka_anoo: ). Я его склёпал. Один в один с тем, что я видел, даже масштаб тот же. (1 кубик - 1 метр). Но в процессе столкнулся с парой проблем (мелких косметических):

 

1)Я никак не смог вывести всех летучих мышей. Они появляются прямо из воздуха.

2)Я расставил таблички в ключевых местах, но как оказалось, на них невозможно написать на русском. Пришлось писать в таком духе : "vsem privet!"

3)Машинный зал я сделал немного спецефично, так как в игре нет круглых деталей, и, следовательно, вращаться ничего не может.

4)Там где нет ничего или нет мебели - я либо уже не помню, либо ещё не придумал.  :asuka_ohohoh:

 

Скриншоты

 

ad985c6c9b48.jpg

 

2f84e7bd4db5.jpg

 

c02ccb3cab99.jpg

 

826efce625f2.jpg

 

718fcbf1bfcc.jpg

 

Сейчас клёпаю дворец, но это будет ещё не скоро. Он просто огромен. :asuka_o_o:

 

Глава 18 готова где-то чуть меньше половины. Ну, нету вдохновения и всё тут :asuka_heheh:

 

 

Если кто захочет по мосту побегать, то кладу сюда. Как установить. Надеюсь, вам понравится.

MOST.rar

Изменено пользователем Айсис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...