Перейти к содержанию

За гранью


Рекомендуемые сообщения

Я никак не смог вывести всех летучих мышей. Они появляются прямо из воздуха.

Спавн мобов же) Манкрафт вики в помощь. Достаточно хорошо осветить всё вокруг и их не будет.

тот самый многострадальный мост из сна Сиона

Всё руки никак не доходят читать дальше, но такого не помню. Больше похоже на два каких-то корпуса некоего учреждения (институт/адм. корпуса завода), соединённых крытым переходом. Внутри, правда, выглядит необычно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Спавн мобов же) Манкрафт вики в помощь. Достаточно хорошо осветить всё вокруг и их не будет.

 

Да я помню...Просто слишком много факелов понадобится. 

У меня тут прикол вышел. Поставил сложность на "сложно". Так у меня на крыше зомбари и пауки спаунились. И падали оттуда :asuka_ad: .

 


Всё руки никак не доходят читать дальше

 

Жаль, что не доходят,но ладно, все чем-то да заняты. Сам на работе копчу.

 

 


но такого не помню

 

Разве? :soodesu:  Глава 5, Глава 7, Глава 15, Глава 16....Я там довольно подробно описал.


Больше похоже на два каких-то корпуса некоего учреждения (институт/адм. корпуса завода), соединённых крытым переходом. Внутри, правда, выглядит необычно

 

Ну, вообще-то прототипом служили жилые дома. :third:  Ну, такой я вот фантазёр. Насчёт необычно не знаю, по мне совершено обычно :anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Вот и Глава 18 готова и в шапке. Передохну недельку, и за девятнадцатую сяду. Что-то моя Муза обленилась совсем :asuka_anoyatsu:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Муза моя - лентяйка сил нет. Пока она засела в своём отпуске, я решил не мелочиться и сделал обложку для своей книги. Текст я потом вставлю, когда всё допишу. :rei_lil:

 

2eaab414529afa318954977744b72e08.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так очень даже ничего. Я про саму концепцию. Хотя художество, конечно, довольно посредственное. Тут бы руку мастера...)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно со всем соглашусь. А концепция вполне стандартна, схожа на оформление советской фантастики вроде бы однако по-прежнему доставляет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По мне так очень даже ничего. Я про саму концепцию. Хотя художество, конечно, довольно посредственное.

 

Ну, я старался. На Нову так вообще два дня потратил. Хорошо, что смог задумку реализовать. Ну, а насчёт художества - художник из меня не очень. :asuka_anoo:

 

 

А концепция вполне стандартна, схожа на оформление советской фантастики

 

Честно - только сейчас заметил и задумался. Хотя, чему удивляться - на ней мы и росли :asuka_cheesygrin:

 

 

Тут бы руку мастера...)

 

Да где же её возьмёшь.... :asuka_anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да где же её возьмёшь....

Как вариант - обратиться к одному из наших гуру в галерее - Вьетнаму, Татеши етс с предложением сделать как бы кавер на твой рисунок в заданной концепции

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А концепция вполне стандартна, схожа на оформление советской фантастики

как будто это что-то плохое [кое-где матюки]

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как вариант - обратиться к одному из наших гуру в галерее - Вьетнаму, Татеши етс с предложением сделать как бы кавер на твой рисунок в заданной концепции

 

Мне как-то неудобно с такой просьбой к кому-нибудь обращаться. :asuka_bcry:

 

Аюпа, привет! Рад видеть тебя на просторах наших галактик

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...