Перейти к содержанию

За гранью


Рекомендуемые сообщения

Решение есть, возможно, несколько устаревшее, но суть манипуляций с файлами сводится к следующему:

Редактирование сообщения - расширенная форма - курсор на поле сообщения - Прикрепление файлов - Глава I.txt - Добавить в сообщение - курсор на поле сообщения, ниже - Enter - Прикрепление файлов - Глава II.txt - Добавить в сообщение

repeat until

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как я и обещал, Глава 10 в шапке. Сейчас прорисовываю 3-ю страничку своей манги :loveene:

Решение есть, возможно, несколько устаревшее,

но суть манипуляций с файлами сводится к следующему:

Редактирование сообщения - расширенная форма - курсор на поле сообщения - Прикрепление файлов - Глава I.txt - Добавить в сообщение - курсор на поле сообщения, ниже - Enter - Прикрепление файлов - Глава II.txt - Добавить в сообщение

repeat until

Попробовал ещё раз - не помогло :asuka_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот я и дорисовал третью страничку. Посоветовался с одним знакомым художником, почитал ещё немного пособий, и вот, что получилось :loveene: .

deffb845de66.jpg

Изменено пользователем Айсис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вот я и четвёртую страничку наклёпал. Надеюсь, что продолжу с таким же энтузиазмом, только, как подумаю, что предстоит - так сразу не посебе. Ну, да ладно. Поживём - увидим :penpen_n:

2dc977527a37.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос: что за шарик такой у руки... эээ... Новы?

Сразу видно - десятую главу не читал :angel_lol: . Этот шарик - моя неудачная попытка прорисовать "шаровую молнию". А такой тёмный от того, что там бумага сильно вытерта (так долго пытался её адекватно текстурировать).

Этим шариком Нова сейчас странника приложит :eva00:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ещё немного подучившись, снова взялся за графику. Ещё одна иллюстрация к 10-й главе.

5421bcf2628b.jpg

Едва я разместился рядом, как Нова сразу же обняла меня, и, похоже, опять засыпала. За окном было уже довольно светло, но раз она меня никуда не пускает, то может быть есть какие-то причины. Единственное, что мне приходило на ум – она за меня просто переволновалось. Ну, главное, что всё обошлось. Так что, я думаю, всё будет хорошо.

Буду ещё учиться рисовать, а то я собой пока ещё не доволен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...