Перейти к содержанию

КИНО 2012


Рекомендуемые сообщения

  • 4 weeks later...

Не, такое смотреть буду только если мне заплатят. Но хреновина в конце мощная вылезла.

Мне вообще ни одна экранизация МАРВЕЛа, ни разу не доставила. :asuka_heheh:

Треш. Причем в смысле не китча, а смысле прямом - мусор.

UPD: Ах, да сюжет почти один в одни слизан с другого трешака "Лиги выдающихся джентльменов". Один-в-один. Только время наше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ах, да сюжет почти один в одни слизан с другого трешака "Лиги выдающихся джентльменов" . Один-в-один. Только время наше.

Ну не надо же говорить о слизанности, коли сюжетная составляющая похожа. Экранизация блистательной графической новеллы Мура давала нам героев шедевров мировой художественной литературы, а здесь супергерои издательства Марвел. Не путайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну не надо же говорить о слизанности, коли сюжетная составляющая похожа. Экранизация блистательной графической новеллы Мура давала нам героев шедевров мировой художественной литературы, а здесь супергерои издательства Марвел. Не путайте.

И тем не менее, есть Зло которое хочет начать войну и захватить мир. Есть тайная организация которая собирает супергероев для борьбы с этим злом. Есть даже конфликты в команде "хороших парней". Помоему один-в-один только время наше и героев книжных заменили герои комиксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Безумно жду вот эту вещь:

http://www.youtube.com/watch?v=LCQmA3Eno7U

Эффекты, музыка и вообще общая одуренность и жутковатость порабощают. Хотя немногим раньше я скептически относилась к этой идее Ридли Скотта ^^'

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...