Перейти к содержанию

Fate/Apocrypha


Rosetau

Рекомендуемые сообщения

Всякий раз, когда я вижу Джек, мне хочется запостить линк на один фанфик на английском. .. Ибо... она вызывает неудержный HHHNNNNGGGH

*расплылся*

Если не ошибаюсь, ты об этом? (спасибо, что дал ссылку тогда; я его всё же прочитал - понравилось, пусть я и не люблю яндере)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
  • 9 months later...

"Действие Apocrypha будет разворачиваться в параллельной вселенной, где не было четвёртой и пятой войны. Из первоначальных слуг убрали Бэнкэя и (вроде) Кинтоки (Кинтаро). Вместо них были добавлены Мордред (в итоге, кажется, оказался женщиной) и ещё один не названный персонаж. Ещё засветится Кэйнет Эль-Мэллой II (Вэйвер, то есть) и агент Церкви по имени Широ..."

Удивляй@поражай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где не было четвёртой и пятой войны.

Теперь понятно откуда такая катавасия с призывом слуг и самими слугами - Грааль просто расперло от энергии с третьей войны и он сломался чуток. ))

Мордред (в итоге, кажется, оказался женщиной)

Яблочко от яблоньки...

Кэйнет Эль-Мэллой II (Вэйвер, то есть)

Точно Вейвер? Он же стал Эль-Мэллоем в не в последнюю очередь из-за "смены парадигм" и гибели Кайнета в четвертой войне.

агент Церкви по имени Широ

Ну, учитывая, что у Широ был весьма некислый магический потенциал (на что Часовой башне начхать - они смотрят на родословную), то Ризей его вполне мог приметить и обратить в свою веру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

то Ризей его вполне мог приметить и обратить в свою веру.

Ризей? Именно он?

Точно Вейвер?

Угу. На ТМ вики сказано так.

Яблочко от яблоньки...

Ну, как по мне, об этом еще давно можно было догадаться. А Мордред, благодаря маме (блин, как-то стремно так упомянать Сейбер) - няша,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыл упомянуть про то, что Широ уже темнокожий.

А на ТМ-вики рано ссылаться, когда дело касается свежей информации.

ПС: А вот лично я больше спойлеров про Fire Girl жду. Ибо это что-то новое, а не очередная Сейба (аттракцион невиданной щедрости! Разом ДВЕ Сейбы в Фэйте).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разом ДВЕ Сейбы в Фэйте

Сейб много не бывает.

Забыл упомянуть про то, что Широ уже темнокожий.

И что всех тянет на сторону Церкви. Как-то были разговоры что и Шики в сиквеле тсуки, встанет на сторону Сиэль. Слухи/теории, офк.

Изменено пользователем Shirou
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...