Перейти к содержанию

my hatred pony


Sora Deus

Рекомендуемые сообщения

tumblr_mh0i3ifijb1rg6zkao1_500.png

Обиженный Росич. Смотрится недурно

 

tumblr_mh3mk8kPaf1ry8es5o1_500.png

Эту я чёт больше не могу найти, но она излучает добро

 

tumblr_mh3n5pjebW1ry8es5o1_500.png

Это Фуш всё-таки понаехал ко мне погостить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

принцессой-похоти

 

Ал, ты где эту гадость для фуррифагов откопал?

 

Это Молестия, крайне извращённый клон принцессы Селестии.

Появилась на свет в одном западном Аск-блоге (Ask Princess Molestia), автор блога а соответственно и образа Молестии некто J.J.

Причём эта гадость/блог судя по всему довольно популярна в сети, по крайней мере эти мини-комиксы (ответы) активно переводят.

Да и наткнуться на Молестию в нете дело не особо хитрое.

 

Причём там не только Молестия, там присутствует геймер Луна а также остальные пони (как правило, все они жертвы извращённых фантазий принцессы).

 

Понятно, что смотреть на это крайне неприятно (хотя в чём-то стоит отдать должное автору, художник он отменный), но что-то мне подсказывает, что автор не относится к числу «фуррифагов» (или как они там правильно называются) и не для них он всё это делает. Тут, скорее, во главе всего стоит глум и пошлый чёрный юмор.

 

Я немного полистал переводы. На мой взгляд, автор действительно постарался сделать акцент на пошлый чёрный юмор, нежели на «фури». Если убрать лошадей и поставить на их место девушек, то было бы забавно на самом деле.

 

Кстати, судя по профилю у тебя номер 23, а это - "Вы научитесь сосать леденец, как следует"))) 

 

Nighteg, о Боже... у тебя номер 4? тогда вот - "Вам придётся отдать принцессе всё..." 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 о Боже... у тебя номер 4? тогда вот - "Вам придётся отдать принцессе всё..." 

 

Ха, было бы из-за чего вспоминать Создателя! Это означает что отдав все, я и получу взамен все 31! Раз предаваться черному разврату, так всей душой и телом!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ха, было бы из-за чего вспоминать Создателя! Это означает что отдав все, я и получу взамен все 31! Раз предаваться черному разврату, так всей душой и телом!

 

А ты вон какой отчаянный!)))

Правильно, не стоит воспринимать всё это всерьёз и спасибо что не испугался, а отнёсся с иронией и шуткой как я и задумывал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И ты поломал ему рога?

Рога у единорога? Любопытно как

 

Кстати, судя по профилю

Rosetau: пол - женский. Слава Б-гу, не всегда стоит доверять профилю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2682368.jpg

 

2635264.jpg

 

2674179.jpg

 

2664963.jpg

 

Ну и напоследок:

Хаос, 16 марта? Тогда вот - "Вы наконец сможете поклопать вместе")))

Пис, 15-тое число? Ни пуха, ни пера - "Регби с Молестией. Держитесь...")))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...