Перейти к содержанию

Металлисты


LastEvangelion

Рекомендуемые сообщения

PzScaldess

По этим исполнителям найти не получается. Были б названия песен... Зато в процессе наткнулся на пару потрясающих каверов! (искал в контагте)

(вот это вообще унесло)

(качество не ахти, но лучше не нашел))

немного Моцарта от Стива Вая!!!

Прикольные вещи говорят есть у Raphsody, но такой вокал не выношу)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть как это не получается?

Вот, к примеру, Royal Hunt

А вот At Vance

Дело в том, что одиночные трэки действительно трудно найти. Но чтоб на youtube.com НИЧЕГО не было? :asuka_not_sure: :asuka_not_sure: :asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Аригато. Нашел там классную версию Полета шмеля у этваст. Вот так в общем, с исполнителя по нитке, наберется коллекция мэтал-классики :asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Black Magic

Как Вам такая вот?

Или вот?

Да! Да! Я наконец-то научилась оформлять ссылки!

Хм...первая порадовала, но не совсем из-за вокала, а вот вторая и в плане звучания и в плане голоса весьма понравилась же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вообще крайне советую в плане такой музыки лэйбл Earache Records порыть. Он, помнится, отличался выпуском всяких зубодробительных и мозгоперемалывающих вещей. У них Morbid Angel подписаны, Autopsy, Entombed... Deicide, насколько я помню.

Оффсайт

В свое время меня друг из США снабжал пластами от Earache. До сих пор коллекция винилов лежит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Круто, ну что ж порыщем, порыщем. Щас вообще CARCASS зацениваю, дискографию качаю.

А, вот вам привет из Мексики: http://www.youtube.com/watch?v=6a7t22LNcWU

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, знаю сию команду, тоже одно время радовала неимоверно.

А вообще, как мне кажется, Вам полезно будет заглянуть сюда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На радостях от закрытия хочу поделиться некоторыми песнями, под которые жил лет 7 назад и которые с удовольствием слушаю и сегодня, ибо есть вещи, которые не стареют и не надоедают.

Armored Saint - March Of The Saint. Энергичный такой, напористый хэви с трешеватым привкусом.

Mägo de Oz -

. К сожалению, основная часть их репертуара уныла, а вот эта вещица крайне вкусная и навсегда врезалась в память.

Dark Moor -

. Вот, кстати, забыл упомянуть, когда перечислял группы с женским вокалом.

Virgin Steele - The Burning of Rome (Cry for Pompeii). Мощно и величественно. Страшно подумать - в те годы мне такой вокал казался слишком грубым. Знал бы я тогда, что скоро буду с удовольствием слушать некоторые вещи Children Of Bodom, не обращая внимания на гроулинг...

Sonata Arctica - Weballergy. Ну куда ж без них? Одна из моих любимых групп, а эту песню просто обожаю. Причем именно эту концертную версию - на альбомной уж слишком ровно припев спет.

Royal Hunt - One By One. Мне больше нравится более поздняя версия, перезаписанная с Джоном Уэстом. Но и эта хороша. И вообще, первый альбом у них получился исключительно сильным.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...