Перейти к содержанию

Металлисты


LastEvangelion

Рекомендуемые сообщения

Возможных причины две:

1. Они действительно-таки похожи.

2. Ваша музыкальная "картинка" замылилась.

А если серьезно, то да - большинство групп в рамках какого-либо стиля очень похожи друг на друга.

Меня, помню, Carcass зацепил сразу и безоговорочно... А вот, кстати! Раз уж Вам Carcass понравился...

- у них альбом 2003-го года самый удачный. Жаль, что это был разовый проект...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня, помню, Carcass зацепил сразу и безоговорочно... А вот, кстати! Раз уж Вам Carcass понравился...

http://www.youtube.c...ex=0&playnext=1 - у них альбом 2003-го года самый удачный. Жаль, что это был разовый проект...

Хм...порадовался же. Тока голос чуть по чище, а так вообще хорошо, да.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

PS: мне в последнее время кажется, что все группы ритмами и прочим похожи друг на друга как две капли воды, тока с разным количеством примесей...что бы это могло означать???

в общем-то правильно кажется, как мне кажется

примитивная музыка вроде этого вашего норвежского панк-рока не то чтобы дико разнообразна

главное рычать название песни как можно громче

и побольше бласт бита

иначе не тру

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня вот Каркасс никогда не прельщал (впрочем, при моих музыкальных предпочтениях это и неудивительно). Впрочем, я слышал от них откровенный грайндкор. А эта вещица любопытна - что-то, напоминающее смесь блэка, спид-пауэера и еще чего-то... Даже с вкраплениями мелодии. Не ожидал от них таких вкусных гитарных кусков.

А вот киндер-металлическая аранжировка "I Kissed A Girl" понравилась. Т.е. не только как стеб, а и как музкальное произведение звучит достаточно приятно.

нарыл еще один стеб над этой песней.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

главное рычать название песни как можно громче

и побольше бласт бита

иначе не тру

Ну да...

вообще изначально слушал группы типа Арии и Раммов, потом как то перешел на "рычащие" группы, потом опять к норме возвратился и вот мечусь блин до сих пор....

в скором времени пора бы будет отдохнуть и немного разгрузить мозг Моцартом пожалуй или каким нить древним фолком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да...

вообще изначально слушал группы типа Арии и Раммов, потом как то перешел на "рычащие" группы, потом опять к норме возвратился и вот мечусь блин до сих пор....

если ты про блэк то

вся фишка в том, что он примитивное говно и тупое рубилово, обычно с наидерьмовейшим качеством записи, а вот всякие позёры с вылизанным звуком это уже как бы не тру - я про кренделей и диму бургиров вместе с опопсевшем сартириконом и гейгоротом

(хотя я и их слушаю всё равно, музон хороший как ни крути)

На мой взгляд, самая тема это 1349, Carpathian Forest и конечно же ВАРГ которого недавно наконец-то отпустили после 22летнего сидения в пансионате и скоро он выпустит свой тру новый альбом

готово аж 9 тру новых песен

ждем-с

Aaaaaaaaaaagggggggrrrrrrrhhhhhhh

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трикс, заценю обязательно те три штуковины, которые ты написал. До них я ни разу к сожалению ещё не добирался. Но в скором времени думаю это поправить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ва-ха, тру блэк метал! Еще надо Venom и Marduk вспомнить для полноты картины мясистых черно-белых глумовых мужиков, а, и Raven :asuka_hands:

а, ну и Burzum? конечно же :asuka_crazy:

даешь мочилово, поджоги и бухалово!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...