Перейти к содержанию

Металлисты


LastEvangelion

Рекомендуемые сообщения

Можно, конечно, назвать Holy Moses - только это скорее ради поржать, типа, во как бабы рычать умеют.

Но я бы обратил внимание на совсем другие группы.

Во-первых, недавно разрекламированный мною

.

Во-вторых, только-только упомянутый Скалдесс Warlock и (Доро Пеш в частности).

В-третьих, опять же недавно названные мной

.

В-четвертых,

.

В-пятых, незабвенная Лита Форд.

В-шестых, тайванцы

.

Из наших -

, не так давно рекламированный мной Андем, Lady Winter. Можно, конечно, еще попробовать Маркизу, но лично мне не понравилось. Разве что "Рифы" можно послушать.

Из этого понравилось: Sinergy, Seraphim, Lady Winter ну и Vixen. для остального я слишком молод)

а наши все какой-то эльфийский металл играют, который не то чтобы моё)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм... из фэнтезийных припоминаю только Эпидемию и Арду. Ну, есть и еще, но они лежат за пределами области моих интересов, так что я о них просто не то чтобы знаю. Да, еще Hobbit Shire краем уха слыхал.

А Dark Moor заценил (в более позднем посте)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я сам в этом стиле не особо разбираюсь - всё, что слышал - это диски Kiborg - Marginal Kiborg - Luftwaffe Pilot, Nationalisten Gegen Drogen,

. Очень нравится их музыка и вокал, но дальше в этот стиль не копал, потому и спросил.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм...чем то напомнило панк рок,нежели кор,но все равно группа зачетная,надо будет качнуть альбом.Вообще из кора больше всего слушаю deathcore,советую заценить вот эту группу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем то напомнило панк рок

Ты чего, Иглесиас?) Какой же это панк... Ну, правда, на ютубе звук голимый, может, поэтому.

.Вообще из кора больше всего слушаю deathcore,советую заценить вот эту группу All Shall Perish - Awaken The Dreamers

Очень весело=), попозже качну, а то тут понакачал death metal и хард закончился, закрою сессию - еще куплю.

Мне вообще вокал в виде грима нравится, посоветцете че-нить занятное?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Soltan, о да, и в полку почитателей кора прибыло )))

может слыхал такое? моя любимая кор-банда )

А как же,конечно слышал,зачетный групняк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...