Перейти к содержанию

Мега-съезд - 2012


Где тусим?  

56 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я тоже надеюсь. Вообще Евген собирался раньше нас приехать, чтобы обустроиться в шалаше, так что буду надеяться на него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так много замечательных людей будет на сходке в этом году)

Мне остается только пожелать вам повеселится от души и отлично провести время, и чтобы за это веселье вам ничего не было. Очень жаль, что не смогу приехать.

Агри, а я ведь чуть ли не мечтал быть одним из первых, кто побухает с тобой) Псинко обиделсо и не хочет со мной разговаривать, так что передать тебе няшку не получится rei_bcry.gif Но я еще обязательно подостаю тебя в реале.

Погуляйте там и за меня ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

До сходки остаётся полторы недели. Предлагаю начать составлять план действий. Да, я наивно надеюсь если не избежать общего тупинга, то хотя бы минимизировать его продолжительность.)

Несколько робких пожеланий:

Меня сейчас закидают тапками, но реквестирую опять поход на развод мостов, тем более, благодаря Рики у нас теперь расписание разводов всех мостов есть.)

Знаю, что проел всем плешь с Петергофом, но мне там нравится, и в прошлом годы мы туда не ездили. Ну или Пушкин – там я вообще не был, а старые фотки с поездки питерцев + Рики туда до сих пор помню.

Из других достопримечательностей – в Артиллерийском музее и музее Октябрьской железной дороги я был, но не прочь побывать ещё раз (особенно в последнем), если остальным это будет интересно. Ну, Петропавловка и "Аврора" – это и так обязательные объекты посещения при прогулке по городу. Еще о хреновой тонне интересностей я понятия не имею, это коренным лучше знать.

P.S. Сцобак, ну вечно нужно выкобелиться. Изуродовал первый пост.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...