Перейти к содержанию

Мега-съезд - 2012


Где тусим?  

56 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Сегодня с вами за билетами поехать не смогу, ибо как я писал ранее: свадьба у сестры.

Отпишите пожа-ста потом номер поезда, вагон и места с и до. Я в течении последующей неделе (или двух) пристроюсь к вам. Если таки поеду, то снимать буду с высокой вероятностью отдельную квартиру с возможностью кого-нить к себе заселить. Это в идеале. Как точно будет известно я дам отмашку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Купили билеты.

Информация для встречающих-провожающих, а также ориентировка для опоздунов (номер места именно для них):

Lance, ГЕНЕРАЛ, GARGEAN приезжают 17 августа в 8:38 на Ладожский вокзал. Поезд 16, вагон 7, место (моё) 25. Все в одном блоке, так что одного места для ориентировки хватит.

Уезжаем 21 августа в 1:30 с Московского вокзала. Поезд 275, вагон 5, место (моё) 29. Аналогично, все в одном блоке. (Чтобы никого не сбить столку, это будет, можно сказать, поздний вечер 20 августа :rei_rofl:)

Рекомендую брать билеты как можно скорее, их уже не так много осталось. Возможно, для того, чтобы усесться поближе к нам, придётся брать боковые.

Инфу продублировал в первом посте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спешу доложить, что вышеупомянутые бледнолицые (я, кап, агри) из списка бомжей выпадают и будут иметь фигвам. Комфортабельность его сомнительна, но блин - халява же.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вопрос, хоть и глупый, но мне важно знать: питерская группа выезжает одновременно с московскими?

Скорее всего раньше. Мы еще сами не решили :asuka_biggrin:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...