Перейти к содержанию

Мега-съезд - 2012


Где тусим?  

56 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Да, а кто под поезд лезть будет?

Мимо Киева Мота тоже пролетает, я понимаю? А то там вроде Вирал бы его вписал, если я не напутал

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К сожалению, как мне только что стало известно из телефонного звонка заведующей отделением, на Мега-Съезд я не попадаю в связи с необходимостью выйти взамен заболевшего сотрудника на работу в субботу и воскресенье по 12 часов. В добровольно принудительном порядке. В принципе, чего-то такого ожидал - все слишком гладко складывалось. Заранее извиняюсь перед теми, кто возможно хотел меня увидеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в субботу и воскресенье по 12 часов

Ну, сходка этими днями не ограничивается. Захочешь - нарисуешься, некоторые и поболе будут

Осло, официальным гимном предстоящих сходок (двух) постановляю считать вот эту песню например

'Cause we're never goin home

'Till the summer's all gone

фак йеее!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну нееее. Сейчас у меня сутки будет

Ну а сходка должна пройти в ударных ритмах

Изрядно про... пустившись сообщаю, что фигвам занят силами зла. Поэтому не вижу причин, чтобы благородным донам не вселиться в забронированный хостел Ливадия. В число донов выросло до 4ых - OmegaVais с нами. Оставшимся мещанам рекомендуется торопиться - мест нет. По крайней мере, там уже совсем туго. Если только за баксы... Но вы понели вообщем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так что теперь с хатами для бомжей-то делать?)

А разве не все "бомжы" заселяются в хостел? Я так понял, что да. Недаром несколько раз переспрашивал. И если что не так просил написать в личку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так, еще раз дублирую, на всякий пожарный, так как с завтрашнего дня я оффлайн на три дня.

Прибытие:19 авг Ладожский 10.00 утра по мск.

телефон: +7913-565-3838

убытие 29 августа в 16.32 по мск ладожский

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...