Перейти к содержанию

Мега-съезд - 2012


Где тусим?  

56 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Кстати, обратите внимание на список анонсировавших себя в качестве участников. Фаблер и Вирал в нем отсутствуют.

Кстати, я пока тоже. Уууу, бойтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм... так-с, Дупа, ну так не молчи.)

И вообще, не надо тут сразу "бюрократия". Это элементарный порядок. Я не хочу, чтобы все выбрали дату, и тут вдруг с задних рядов раздалось: "Эй, ну я же написал еще на третьей странице, что в эти дни не могу!" Отписаться – дело двух минут, а остальным времени и нервов может сэкономить порядочно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дуп, не обижайся, добрую часть этих пяти минут твоё имя не сходило с наших уст :3

Я там голоснул, но и впишите-таки в список. В Киев выберусь, в Питер - вряд ли)

Только был бы крайне рад, если б в ближайшее время решилось в июле Киев, или таки в августе) Надо ж отпуска подгадывать и все такое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мм... так-с, Дупа, ну так не молчи.)

Есть сложности некоторые. У моего напарника отпуск часть июля и часть августа. Нужно прикинуть там по числам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Товарищи, на дворе июнь. По-моему, так долго мы еще никогда не тормозили. Давайте заканчивать определяться и назначать потихоньку даты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А, черт... Если дело будет в июле фиг я вырвусь. Так я тоже мог бы взять пару дней за свой счет, но не в июле. В августе и далее, вероятно, смогу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...