Перейти к содержанию

Мега-съезд - 2012


Где тусим?  

56 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Народец, я не понял, почему не слышу восторженных криков? Вот это все прочитали? Мы за билетами через неделю едем или не едем?

Питерцы, так что там с жильём? Нам ехать вообще?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гремучую смесь Лэнса и Фаблера я вписываю себе. Может быть, выцеплю к себе еще одного, но это уже на месте надо посмотреть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне кажется что всем как то пофигу, один только Фаблер проявляет к сходкам какойто интерес ну и Ленс попихивает всех как обычно...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народец, я не понял, почему не слышу восторженных криков? Вот это все прочитали? Мы за билетами через неделю едем или не едем?

Питерцы, так что там с жильём? Нам ехать вообще?)

Я не абориген. Скорее всего (но процент фейла все ещё есть), у меня будет фигвам, в который я пристраиваю белых людей - себя, Kапеллана и Агронома. Они всроде как сами решают, когда и как добираются.

Все точно я скажу числа 17-18 (будет ли жилье или мы судорожно будем искать бурсака с хатыбой).

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муни, пасиб, записался.) Наконец-то я помацаю бас.

Вопрос съёмной хаты остаётся открытым. Вопрос поездки за билетами – тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...