Перейти к содержанию

Мега-съезд - 2012


Где тусим?  

56 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Отлично. Если возникнут какие-то сложности - можно звонить мне - телефон выдам через скайп - я там есть, ник посмотрите в моем профиле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В моей группе два бомжа, через два часа после нас приезжает ещё Ревиндерон. Соответственно, что делаем? Гуляем своими силами до полных сборов? Или Муни меня встретит? Но оставшимся двум всё равно надо собраться с Ревиндероном и уже вместе чесать к месту проживания. Кстати, бомжей кто-нибудь возьмётся сопровождать?

И таки ещё раз призываю начать намечать план действий на всю сходку. У меня всё сильнее ощущение, что мы немалую её часть проведём в раздумьях на предмет "что делать, куда идти".

UPD

Пардон, один бомж и один гость Истаро. Что делает всё ещё интереснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я для себя определил списочек музеев, куда могу пойти, может какой-то из них можно будет посетить "толпой".

Музей Военмеха

Кунсткамера

Центр. музей Октябрьской ж/д

Аврора

Военно-историч. музей инж. войск и войск связи

Музей юнг ВМФ

Музей мототехники "Лошадиная сила"

Музей электротранспорта СпБ

Музей ретро-автомобилей, г. Зеленогорск

Нациальный автомузей, г. Всеволожск

Кронштадский морской музей

Центральный военно-морской музей

Музей им. Кузнецова

Музей сновидений З. Фрейда

Мемориальный комплекс подлодки Д-2

Кировский завод музей истории и техники

Частный музей граммофонов и фонографов

Музей телевидения

Музей Академии гражданской авиации

Ледокол Красин

Военно-медицинский музей

Музей блокады и обороны

Центральный музей ж/д транспорта РФ

Музей политистории

Музей хлеба

З.Ы. Товарищи прибывающие из Москвы, я пожалуй вас попробую встретить, ладно?.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Реви, а как насчёт попробовать выловить освободившееся место на нашем поезде и поменять билет? Бывает такое. Тогда решится проблема со сборами. Можно будет сразу всем разъехаться по домам и потом быстро встретиться.

Было бы неплохо смотаться в Пушкин (ну, это если желающих будет достаточно). Вот если соберёмся одновременно, то можно оперативно рвануть туда в первый же день.

И ещё: Истаро, тебе всё равно встречать Генерала. Сможешь сопроводить бомжей на съёмную хату? Как раз сменяешь Омегу на Генерала.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насчет съемной хаты: у меня уже есть место в хостеле, там мне надо переночевать один раз, а потом я могу приехать на съемную квартиру, либо могу все время пожить в хостеле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну... Такими относительными подсчетами получаемся я, Омега да Реви. Ибо двое - безбилетники молчаливые, один приезжает черти когда, ещё один пока с хостелом. Мэн, скоординируйся, одну ли ты ночь в хостеле будешь али всё время там проторчишь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...