Перейти к содержанию

Мега-съезд - 2012


Где тусим?  

56 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Сначала собирался написать отчёт после второй сходки, но потом понял, что писать-то особо и не о чем.

По сути сходки не было, было три независимых тусовки:

1) Муни, Миса, Лэнс, Фаблер, Истаро, Генерал;

2) Капеллан, Агроном, Омега, Евген, Мэн92;

3) Томми, Реви, Гарг, Экзаил.

Иногда эти тусовки пересекались, иногда даже обменивались участниками, но основную часть времени каждая из них варилась в своём котле.

Моими глазами всё выглядело примерно так:

17.08. На вокзале нас с Генералом и Гаргом встретил Томми. Дождались Истаро, он забрал Генерала, Томми взял Гарга и начал его таскать до приезда Реви, я поехал на "Академическую". Встретился с Муни, Мисой и Фабом, закупились продуктами, отдохнули дома, поехали к остальным. Весь день бродили по городу. Могу отметить экскурсию на ледокол "Красин", в остальном – просто прогулка. Часов в девять я, Муни и Миса поехали домой. Это был единственный день, который все три тусовки провели вместе.

18.08. Втроём поехали к "Авроре", по дороге поймали Истаро и Генерала. На "Аврору" не попали, зашли в "Теремок" перекусить, там нас нашёл Дарт. Муни и Миса поехали на репетицию, я сначала собирался с ними, но потом рассудил, что возможность потрепаться с Дартом может представиться ещё нескоро. Так и продолжили гулять вчетвером. Кстати, прошли по довольно приятному маршруту, по берегу, вышли к Смольному. Между делом зашли в оружейный магазин, и я наконец накупил себе мишеней, которых у нас постоянно не было. На Площади Александра Невского пересеклись с тусовкой №2 и засели в какую-то дряную столовку. Когда Муни и Миса приехали меня забирать, Истаро и Генерал поехали на хату с нами. Заблудшего Фаблера Муни пришлось встречать отдельно, ночью подъехали Дупа и Тилорн на великах. Часов в семь утра они свалили, но я этого уже не застал - получил точку опоры и отрубился около четырёх. Кстати, не верьте, когда говорят, будто невозможно разучиться кататься на велосипеде.

19.08. В этот день планировалось устроить посиделки на Крестовском острове, но погода подвела. Приехать-то мы приехали, но начавшаяся морось быстро выгнала нас обратно (хотя и прекратилась ещё до того, как мы добрались до выхода из парка). Встретили Дупу и Рики и всей толпой ломанулись пить и жрать в Killfish. Кстати, только в этот день появился Клауд. После Киллфиша Истаро поехал к себе, Генерал – опять с нами.

20.08. Вообще никуда не вылезли, всем (кроме меня, но кого это...) было влом. Тупо сидели на диване, Муни и я мучили гитару (Муни – ещё и бас), Миса пела, жрали пиццу, трепались, смотрели всякую хрень. Перед отъездом с нами пересёкся Истаро, подтащивший вещи Генерала. Муни, Миса и Фаблер взяли билеты в Киев и уехали, Истаро посадил нас на поезд – он от метро не зависел, ему до дома недалеко дойти. Минут за десять до отправления в вагон ввалился Гарг.

Вот как-то и всё. В плане организации сходка была совершенно бестолковая – организаторов-то и не было. Много времени провели за домашними посиделками, просыпались поздно и неохотно (и это при том, что ночной прогулки и похода на развод мостов так и не было). Зато я постоянно находился в окружении тех, ради встречи с кем, в первую очередь, и ехал на сходку. Жаль, было преступно мало Дупы и Рики, они появились всего на день (ну Дупа ещё и на ночь перед этим). То же касается Клауда и Дарта, хотя с Дартом за этот день мы успели довольно плотно пообщаться. В общем, с народом я повидался, и это главное, но каких-то ярких впечатлений эта сходка, в отличие от прошлогодней, не принесла. Надеюсь, киевская компенсирует этот недостаток.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Грустно, блин, читать такое... Я вообще (наверное, я это уже говорила не раз) издали заметила, что в этом году съезды какие-то не особо охотные. Особенно это странно выглядит на фоне прошлого года, когда к нам люди ехали (вроде бы) бодро. Неужели всё-таки дело в месте и на следующий год нужно будет выбирать новый город?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я думаю, просто нужны люди, которые хотят заниматься организацией. Мне идея с Питером не понравилась сразу именно из-за того, что вариант этот на голосование вынесли, но никто из питерцев за него особо не ратовал. Ну и да, от сходки в новом городе впечатления в любом случае сильнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2) Капеллан, Агроном, Омега, Евген, Мэн92;

Мэн через запятую после меня? У нас своя компания, а он приехал на сходку по сути с самим собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здесь должен быть пост, о том, как отдохнули Агроном, Евген, Капеллан, Омега и примыкавшийся к ними Мен по случаю селения в одном хостеле и связи через меня, при моральной и логистической поддержки Истаро, но его не будет, так как мы:

1) офигенно побухали

2) сходили в эрмитаж

3) я затарился вкуснейшим шоколадом

4) Омега не выложил фотки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омега, фоточки.
4) Омега не выложил фотки.

да не торопите вы меня , к выходным постараюсь выложить

"Новичкам здесь не место"

да,что то вроде этого

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мотря, не согласен. Сам далеко не из стариков, но и с кем пообщаться, и где побродить\чем заняться всегда находил Так что есть желание - выбирайся, радушные люди найдутся))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...