Перейти к содержанию

Железный Марш


Рекомендуемые сообщения

А если "Московский филиал ЕнЕ" попробует записать трек?

:sonna:

Метал+Транс+Психадел = Аццкая Шарманка в стиле Prodigy ... Кислота кароч , но послушать будет интересно .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Зочем Пролежни, вот напр. на тему DCL тяжеляк, кроме TS-синтезатора 0% кислого:

http://www.download-zone.org/32547

Хотя такие ЕнЕшные угары в новый ЖМ врядли пойдут, там нужны профессиональные обработки именно по Еве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
Хотя такие ЕнЕшные угары в новый ЖМ врядли пойдут, там нужны профессиональные обработки именно по Еве.

разве...

а то у меня есть мысль модная))

там просто чумовая песня. вобщем кто слышал старое мое чтонить тот поймет о чем я.

скажите сразу. надо такое или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гамер есть мысля реализовавай, прикольные были темы где ты под раммов и CWT отжигал. Просто Дзю говорил что нужно ближе к народу сборник состряпать, со своей музыкой и под анимешную тематику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Играю на электрухе, могу сыграть вещи довольно сложные. Играю лучше чем Radioman, на тот период когда он это записал. Могу играть довольно сложные соло.

P.S.: Вот записал по быстрому то как я играю импровизацию, используя только компьютерную примочку и диктофон. Качество поэтому страшное, но понять все можно ^_^

Mozgovvert.mp3

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мозговверт, если хочешь могу скинуть плагин для микрафа - можно будет его настроить хоть под оперный , чистый звук гарантирован . У себя проверял . Конечно мегамикраф из допотопного комповского не сделаешь но звук будет чище и помех меньше .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хаммер, если скинешь то неплохо вобщем будет))

Но вообще у меня дома профессиональный аппарат стоит, я просто не хотел подключать все свои примочки и ламповый овердрайв так как это долго, поэтому записал по быстрячку через комп. А вообще могу врубиться через свой аппарат, и сделать качественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж думал ты забил на евангелионизацию своей гитары! соляк афигенный, даже сквозь помехи. Врубай свой аппарат ^___^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уж думал ты забил на евангелионизацию своей гитары! соляк афигенный, даже сквозь помехи. Врубай свой аппарат ^___^

trampler, я сам думал что забил, пока вчера не наткнулся на эту тему. Спасибо за твое мнение ^_^

Вот я только что подумал что неплохо было бы все это сыграть, тем более я могу вживую записать соло, ритм и бас гитары. Но вот с барабанами сложнее, их прийдется делать софтовыми.

Но это вообще не главная сложность. Главная сложность это отсутствие табов на эти осты. Есть только табы на то что сыграл Radioman, и все. Снимать на слух сложную класичесскую музыку я пока увы не могу, так что не знаю что делать. Если кто то найдет табы(у себя или в нэте), скиньте их пожалуйста сюда, тогда уже можно будет их сыграть и записать роковый Ева-альбомчик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...