Перейти к содержанию

Железный Марш


Рекомендуемые сообщения

Sadarus, не пугай меня) То что ты имел ввиду называется RSE(Realistic Sound Engine).

А RMS это стандарт измерения мощности или среднеквадратичное значение)

А какая помощь тебе нужна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 94
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

to Darkmessiah

О боже мой,я оплошал,извеняюсь(просто никак не могу отойти от того что сёдня экзамен не сдал)

А по поводу помощи, кинь ЛСку с аськой,если заинтересован,там обсудим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отсебятина(пардон плохое слово подобрал),в смысле полноценная песня на тему евы,исполненная группой

Это здорово)) Буду ждать этой вещи.

но нам надо несколько песен ещё что бы сделать альбом "железный марш"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это здорово)) Буду ждать этой вещи.

но нам надо несколько песен ещё что бы сделать альбом "железный марш"

Так, на данный момент существует пара проблем(творческий кризис грубо говоря+неопределённость со стилем).

И в связи с этим,раздумья над композицией откладываются до конца перездачи сессии(гдето 8,9 число)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотелось бы мне вам чем-нибудь помочь, жаль что только на клавишах играю :lol:

Клавиши это круто,если есть идеи насчет мотива,то рассмотрю с удовольствием.

ЗЫ однажды на нетрезвую голову была идея создать группу из 6 клавишников и одного ударника у которого будет только 4 разнонастроенных кардана)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...
Эдакий набросочек для Rei I(Metal version)

http://www.download-zone.org/53477

Очень даже неплохо - это первая тема, что мне понравилось. Хорошая задумка, исполнение чуть хуже - гитарный аккампанимент нужен живой ИМХО. Update: Если интересно можешь попробовать воткнуть живой аккампанимент в свою тему вот здесь записана партия сырой гитары, а вот здесь гитара обработа мною. Тебе надо лишь записать MP3-файл без электронной гитары и приклеить одну из этих, подгонять ничего не надо - все уже сделано.

2Дзю А в чём вобщем-то суть проекта? Переиграть осты в живую на гитарах? Если так, то идея занятная, но очень простая в осуществлении: все табулатуры можно из midi'шников GoS'а выдрать, останется только красиво сыграть и записать. А тут уже все упирается в возможности участников. Или основной упор делается на ремиксы?

Если чего, то я тож могу поучаствовать, ибо люблю с OST'ами работать. Чтоб не быть голословным, выложу результат экспериментов прошлой недели: Опенинг к Hunter X Hunter GI OVA 2, и, более известная, заглавная композиция к Trigun'у. (В архиве есть также табулатуры в формате GuitarPro4.1). http://www.download-zone.org/58650 (Update + Opening to Guyver 2005) Update - иначе обработал .

2Hitomi От хороших музыкантов грех отказываться ;) А клавиши, гитары или ложки с бубном - это уже дело десятое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

2Дзю А в чём вобщем-то суть проекта? Переиграть осты в живую на гитарах? Если так, то идея занятная, но очень простая в осуществлении: все табулатуры можно из midi'шников GoS'а выдрать, останется только красиво сыграть и записать. А тут уже все упирается в возможности участников. Или основной упор делается на ремиксы?

Да Да. ПРосто напросто сделать ОСТ в метал обработке.

Песня круть!! вот о чём и речь. Помоему сборник таких остов будетп опулярен))

Кто из нас ни любитель хорошего рубилова? = )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Меня выгнали из группы, и к гитаре не подхожу... :icon_confused:

Мало ли мож скоро появится энтузиазм...

Darkmessiah, круто!! Только паузы между квадратами надо убрать имхо, они лишние, и в самом конце надо спускаться по другой гамме, дорийской например.

А так рульно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что парни? Как дело идёт?

Опубликую пока список песен что уже есть в железном марше:

Radioman - Crue Ange Thesis (Hardcore version)

Radioman - Cruel Angel Thesis (Soft version)

Radioman - Cruel Angel Thesis (Metal version)

Radioman - Fly Me to The Moon (Hardcore version)

Daikirai - Rei I(Metal version)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...