Перейти к содержанию

Jormungand / Ёрмунганд


man92

Рекомендуемые сообщения

  • 2 months later...
  • Ответов 40
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Второй сезон показывает мне то, что я хотел увидеть весь первый сезон. Отлично, вот таким это и должно быть.

\

И что же это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не Йона, Йона, Йона.

Это Рэеподобныцй пацаненок который? Зашибись, надо навернуть 2 ого сезонца.

Изменено пользователем Evgen
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

О да, десятый эпизод второго сезона просто нечто. Ах ты Коко, ах ты Кирицугу с сиськами. Продолжай, я люблю тебя.

Хотя, если трезво об плане Йормунганд, то да, это ужасно. Далее не читать не смотревшим, серия потеряет крутость.

Ты точно посмотрел серию?

Фапнул на Коко в ванной?

700000 человек пустить в жертву ради мира на Земле, удивительно, что никто из взрослых не возразил (кроме старика), либо не успели обдумать сказанное и Йона всех опередил. Огромное количество невинных людей в топку: старики, женщины и дети - Коко просто дьявол. Йона конечно же сдержит Коко, ведь не убивать же столько народу в аниме, хотя я бы посмотрел на такой разрыв шаблона - вся команда безжалостно расстреливает Йону, все смеются, идут бухать, а затем одним нажатием кнопки устраивают вынужденную посадку всем людям на Земле. Ну и конечно не исключено, что Коко просто рассказала не всё, хотя изначально это всё должно было быть именно так.

post-5931-0-66964000-1355609482_thumb.png

Ты была мне сестрой, Коко! Я любил тебя!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Adam,

Идея безумная, но опять это аниме. Только в аниме возможна такая чушь. 123 косм.аппарата весит на орбите и никто не знает про них? Хочу напомнить авторам, что абсолютно все косм.аппараты на орбите Земли наблюдаются, ничего скрыть нельзя. Потом: даже если она перехватит связь везде и всюду, то от этого войны не закончатся. Лол. Просто навигация откатится к 60-70м годам, но тогда тоже не плохо и летали и плавали. А Коко сразу, в ту же минуту, станет целью номер один для всех спец.служб крупных стран. А спутники эти не проживут и года - их всех посбивают. И проблемы нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мота,

ну ясень пень, что это жутко наивно, это только добавляет милости Коко)

Но по сути, про спутники эти знают все спецслужбы, тащемта даже Каспер про это рассказал в прямом эфире, но цель их была другой. У Коко же другие планы на счёт этих спутников и суперкомпа. Так как квантовый компьютер всего лишь теория, то в аниме можно придать ему фантастические способности, ака новые технологии и всё такое, а пускай оно и так может. И ведь до последнего момента никто не верил в его существование, а сейчас уже поздно. 700000 человек по всему миру умирает, представляешь какой это хаос? Все будут ссаться. Всё будет бесполезно, небо под полным контролем, без логистики в современную эпоху вести войну будет сложно. Только я не понял, она отрубит всё или просто возьмёт под свой контроль, если второе, то весь ядерный потенциал у неё и всё, кто будет связываться с людьми, которые убили 700к людей, имеют в кармане все ракеты, всё оружие, технику и прочее. Я бы не стал. И далее, Коко найти без всяких примбабасов будет невозможно, сбить спутники так же, если только из рогатки, огромной рогатки и снарядом сделать Копьё Лонгина. Конечно никто не отменял примитивные войны на кулаках. И конечно контролировать всех и вся невозможно. Но попытка не плохая, отучить людей воевать и бросить оружие. Сколько мирного населения погибло во время второй мировой, а сколько погибнет в третьей? На фоне этих цифр, жертва в 700000 людей действительно капля в море (конечно при условии, что не будет дальнейших войн), но не спорю, это бесчеловечно, но война тоже далеко не по-божески. А если ещё и учесть, что Коко с детства видит только войны и бессмысленные бойни, то её немного можно понять.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если в плане вооружений заканчиваются все аргументы, кроме ядерных - их применение никакими спутниками не сдержать. Ракеты с ядерным зарядом как раз для того и проектировались, чтобы суметь поразить цель даже после того, как все остальные блага цивилизации, гхм, стали недоступны.

апд аниме не смотрел. пробегал мимо.

Изменено пользователем Kапеллан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слов нет. Опять эта херня со спасением мира от войн. Как же уже задолбало. Что ни тайтл подающий призрачные надежды, то провал и полная жопа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...