Перейти к содержанию

Испытание.


Ritsko

Рекомендуемые сообщения

Автор: Ritsko

Название: Испытание.

Предупреждение: OOC, AU

Рейтинг: G

Персонажи: канон.

Фендом: Neon Genesis Evangelion

Пейринг: Кадзи Рёдзи/Акаги Рицуко,

Жанр: экшен, POV

Описание: Многим дают второй шанс, но чего он может стоить?

Пометки: Мне было нечего делать и я решила его перечитать. И в итоге пришла к заключению, что фик нужно переделывать. Надеюсь после переделки/правки станет лучше.

Глава 1.doc

Глава 2.doc

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

М-да, счастье в том мире выдают сразу и большими порциями). Акаги омолодилась чуть ли не до уровня подростка. Я так думаю, встреча с давно и трагически погибшей матерью была бы более экзистенциальной. Когда любимых людей хоронишь, обратно переигрывать сложно, даже если это сон, а уж в реальности!

Замысел мне мало того что нравится, мне и самому иногда хотелось свести именно Рицко и Кадзи, правда, скорее тайнаянеразделенная любовь мерещилась. Прикольно, что Рицко увиливает, по дороге раздумывая, а стоит ли?)) И в то же время сомнительно, что Синдзи придумал бы взрослым именно такую жизнь, мне кажется, он связал бы тех, кто связан очевидно (т. е. Мисато и Кадзи). Не настолько он изощрен.

Фанфик вызвал смешанные чувства, но и интерес тоже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

М-да, счастье в том мире выдают сразу и большими порциями). Акаги омолодилась чуть ли не до уровня подростка. Я так думаю, встреча с давно и трагически погибшей матерью была бы более экзистенциальной. Когда любимых людей хоронишь, обратно переигрывать сложно, даже если это сон, а уж в реальности!

Замысел мне мало того что нравится, мне и самому иногда хотелось свести именно Рицко и Кадзи, правда, скорее тайнаянеразделенная любовь мерещилась. Прикольно, что Рицко увиливает, по дороге раздумывая, а стоит ли?)) И в то же время сомнительно, что Синдзи придумал бы взрослым именно такую жизнь, мне кажется, он связал бы тех, кто связан очевидно (т. е. Мисато и Кадзи). Не настолько он изощрен.

Фанфик вызвал смешанные чувства, но и интерес тоже.

Ну, что ж поделать =) Приоткрою завесу тайны, дальше всё дальше всплывёт и вскроется, по этому пускай персонаж порадуется первые пять-шесть глав, а там...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 months later...

Свежо и неожиданно! Такие фики нужны нам!

Добротно Синдзи всё провернул, дескать нефигу детям с монстрами всякими драться, на то взрослые есть. Завязка интригует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вторая - коротковато и скучновато. Разве что за количеством повреждений 03-ей следить? Пара удачных шуток кажутся вставными репризами. М. б., было бы больше текста, в глаза бы так не бросилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...