Перейти к содержанию

Всеукраинская сходка (открытая)


Рекомендуемые сообщения

Если не сорвутся заказы по работе, я приеду утром 24 числа. По моим старым связям с жильём туго (дороговато), так что от того, сколько надо будет платить за жильё и зависит на сколько останусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Нас все меньше и меньше. Печаль.

Syomei, ГЕНЕРАЛ, и няшка Ashley, забираю вас к себе. Снимать хату особого смысла не вижу, нужно подождать, что там скажет Фаблер насчет своих возможностей. На всякий случай контакты хозяина съемки передам ему, потому как сам завтра вечером уезжаю в казармы до самой сходки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отмечено в первом посте.

Омега, жаль.

И, кстати, всем, кто отписался о невозможности приехать, спасибо за то, что поставили в известность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня пока что двое, Росич и ДаркМессай. Ара грозился приехать, третьим будет (хы-хы). Что там Fusion думает, который мечтает Киев посетить, я хз, ибо уже билет брать надобно

Насчёт Adamе не ясно, он вообще мимо сходок пролетает этим летом?

Ну и остаются Экзайл и Сора, на них двоих хату снимать, чтоб голубки там поворковать могли, смысла нету XD.png Впихнём мб куда-нибудь. К Виралу на балкон

Хату на данный момент снимать не надобно

Если ща кто-нить загорится внезапно только

ад:

А, эт самое, Мозго и Мота когда-то призрачно намекали на понаехать.

До конца недели все, кто под вопросом, автоматически исключаются из списка участников в случае непрояснения ситуации. ЛС писать не буду, чай, не маленькие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Деньги на билеты есть, а на съемную квартиру, причем если так мало людей будет снимать — нет. Так что it depends от жилья.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, с Киевом я тоже пролетаю к сожалению.

Всех, кого не увижу этим летом, очень надеюсь увидеть в следующем.

Фаб, на тебе обязанность устроить так, чтобы все хотели снова поехать в след.году, очень хотели)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вещает варвар, то есть Fusion. Поскольку выще упомянутый -- балбес и постоянную работу он нашёл только недавно. Посему шансы на приезд малясь упали, НО я ещё верю, а главное -- хочу! Хочу приехать! Так щта половину суммы я числа до 20 заработаю, а половину займу/украду/продам комп/почку/глаз. Ждите, верьте, засуньте пиво в холодильник, я люблю прохладное ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подведём промежуточные итоги

Mozgovvert, хату снимать не будем... будем импровизировать по месту =Р

Adam, вот ты подлец! Ну ничего, от меня не скроешься, я и в Калугу к тебе понаеду

Fusion, ждём, верим, скорбим, ну пол-то у меня просторный, особливо на кухне, так что ди зайте

Моту вычёркиваем, а Котэ я так и быть в личку написал подтвердить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...