Перейти к содержанию

Всеукраинская сходка (открытая)


Рекомендуемые сообщения

У меня есть знакомый риэлтор, правда он хаты на "длительный срок" сдает. Но у него есть знакомые.

У моей троюродной тёти есть сводный свёкр

Вы нам только Роса выдавайте на дневное время.

Мы своих не выдаём tongue.png

пол дня гулять - пол дня бухать

Эх, если б так всегда получалось... но на всякий случай плюсану smile.png

Осло, Вирал пока вроде не распространялся на тему того, кого конкретно он к себе забирает, а кто чалит на съёмную хату. Так что инсинуации просьба прекратить.

Мисато-сан - к Виралу

Мунька - к Виралу

Lance - к Виралу

Prohan - к Виралу, если приедет

Antisfera - к Виралу, если приедет

Стоит перестать следить за темой - и как дети, ей Б-гу.

ад:

А, отлично. Как я понял, Вирал через личку с кем-то договорился, потом подвергнулся резкому приступу амнезии и меня решил крайним сделать.

Всё, дальше сами тогда.

Изменено пользователем f@bLER
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 216
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

(с)"Это просто праздник какой-то!"

Обзвонил троих знакомых риэлторов, все как один об одном и том же - "посуточно уже поздно" :asuka_amazed: .

Мол, сентябрь на носу, студенты в Киев съезжаются, так что если и сдают то от 3-х месяцев. Тем более за неделю до 1го. :asuka_heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребят, а какая-либо культурнная программа с показом памятников, музеев, етц намечается? Или же будет просто жесткий бухач?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Внезапно взял билеты)

На работе меня ни хрена не отпустили, так что я с вами 24е (с 9:00) и 25е (до 20:00), и надеюсь на максимальное наполнение этих дней:3

Точную инфу по приезду отпишу попозже.

Насчет экскурсий таки правильно пишуть что 24го особо не погуляешь-то даже. Хотя я был бы не против посещения всяческих андерграундных достопримечательностей (помню был у меня старый список оных от товарищей из КПИ). И каких-нибудь оригинальных питейных заведений=)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну с другой стороны это и к лучшему, я смогу вместо шашлыков всю ночь посвятить Мессаю. Лишь бы он сам не решил посвятить её Росу :rei_rofl:

Фьюз, ты кстати едешь? Если через неделю не будет инфы по твоему билету / приезду, я тебя вычёркиваю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...