Перейти к содержанию

Всеукраинская сходка (открытая)


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 216
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ээк :heh: После рекламы Дюпы я боюсь мы Вирал не сможем отбиться от всех желающих, а я буду куковать дома в одиночестве :lol:

Птер, да ничего фантастического. Я в свою двушку могу впихнуть помимо себя ещё до 6и тел, но тут уже с условием, что парочке придётся спать на полу

Омега, так и Питер в августе, неделей ранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Омега, так и Питер в августе, неделей ранее.

В Питер билеты немного дороже стоят чем в Киев , плюс возможно меня смогут довезти до Киева

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я буду куковать дома в одиночестве

Пить одному -- алкоголизм, а вдвоём -- культурное время препровождении, если ты понимаешь о чём я ;-)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе благополучно обломали: два оставшихся летних месяца меня впёрли на дежурство вместо летних отпускников. Это значит, что взять за свой счет чуть более чем нереально. Так что я, скорее всего, пролетаю на этой сходке как ДСП над Львовом. Пичаль, хотелось бы приехать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Появилась вероятность появления меня и Антисферы на этой сходке. В теории в конце августа мой отец на машине поедет в Чернигов, мы к нему прицепимся, а потом из Чернигова на электричке (или еще как) в Киев. Так что, если все выгорит, я тоже реквестирую Фаблера для литературных бесед и штудий!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...