Перейти к содержанию

Если Рибилд Делали в штатах


Sviay

Рекомендуемые сообщения

Алкоголь,друзья мои, злая штука

После неё как правило фигня случается.

Вобщем так.

Сидели мы поза поза поза...поза вчера с другом, принимая ПИВАС пролетарский как вдруг у него зазвонил мобильный. На звонке стояла ну очеень эпичная песенка и на нас сошло "бАжественное озарение"

"Святой Чебурек! "- сказал мой друг- "Нам стоит сделать на это трейлер,по Еве"

вот так и вышло за ночь склепали из рибилдов "трейлер" и залил его на ютуб

Мы пытались сделать его максимально похожим на трейлер, который можно увидеть в кинотеатрах перед "премьерами этого лета",по-американски что ли.

Автор осведомлён что качество оставляет желать лучшего, и что данный раздел посвящён АМВ в первую очередь, а не какому-то бухому бреду, и при первой претензии участников форума и\или администраторов, удалит пост.

Что ж вот собственно сам видос.

Огромное спасибо за то что тратите на этот ролик время

p.s. Любая критика приветствуется( конструктивная особенно )

http://www.youtube.com/watch?v=iuEs4fWH8zY

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При чем тут штаты понятно мало - ведь это просто ничего такой трейлер.

По поводу критики - ну просто пересмотри внимательнее, желательно даже замедленно, думаю и сам заметишь моменты, когда кадры сменяют друг друга не тогда, когда надо.

И да - шрифт текста очень неподходящий. Особенно его белое свечение.

Стоит выбрать другой, и желательно, сделать кегль поменьше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

критика:

27 секунда - кадры быстро меняются друг на друга, помоему лучше было бы разные картинки.

30 секунда - куда такую большую черную паузу

1.50 - что это за кадр с рукой на двери? О_о

мерцание яркокрасного текста на на черном фоне с белой рамкой было слишком - плохо читается

две минуты для трейлера, пожалуй многовато стало. меньше явных спойлеров, больше оборваных кадров, задача ведь состоит в том чтобы заинтересовать зрителя посмотреть сам фильм!!!

вобщем неплохо. синхронизация есть (местами, правда, над этим поработать еще стоит), епичная мелодия есть, епичные интересные кадры есть, немного затянутый и вялый конец, хотелось кульминации. ну, пожалуй все, творите еще! ;)

а штаты тут вовсе непричем...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про текст уже сказали, такого в профессиональном трейлере точно не может быть. а так, от себя, видеоряд и музыка мне понравились.

p.s. описание видео на ютубе советую сменить. такая фраза на английском не имеет смысла)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Если будет время, то сделаю свою версию. У меня есть отличное представление о том, каким должен быть именно американский трейлер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...