Перейти к содержанию

Narutaru: Mukuro Naru Hoshi Tama Taru Ko / Нарутару


холодный ветер

Рекомендуемые сообщения

От нефиг делать решил глянуть эту вещь потому как по названию похоже на Наруто. Решил что плагиат и можно поржать. После первых серий вспомнился Миядзаки Хаяо и Покемоны. После просмотра примерно половины серий не длинного сериала меня как обухом ударило - это же евангелион наоборот!

Судите сами есть некие драгонеты и дети которые с ними связаны (да да синхронизация только что внутри не седят). Большая часть деток не вполне дружит с головой, мягко говоря, и как минимум некоторые из них хотят устроить миру кабздец. Сюжет раскрывается не торопливо и медитативно экшена почти нет преобладает повседневность и психология. И от этого все происходящее обретает жуткую правдоподобность. Отдельно стоит отметить характер Главной Героини. Она жжет. Напалмом.

Из недостатков главным на мой взгляд является то что аниме не досняли. Я сам анимеху не досмотрел пока но слышал что она не закончена, потому что в манге начинается такая жесть что не могли это пустить в эфир.

У меня в связи с этим вопрос: не планирует ли Living FLCL перевод этой няшной манги от создателя Бокурано? :rei_not_sure::misato_bcry:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а почему наоборот?

Потому что ГГ жизнерадосная девочка любящая папу с жуткой стервой мамой и рвущаяся всех спасать (сравниваем с Синдзи). К тому же как я уже писал особенные дети связанные с хрен-поймешь-чем хотят не спасти мир а его уничтожить. Ну и военные здесь на стороне добра и вообще самые адекватные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет. Это Бокурано - Евангелион наоборот. Нарутару же - жизнерадостное детское аниме.

Посмотрите на опенинг! Он совершенно точно отражает все события сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роз ты издеваешься сейчас или правда так думаешь :asuka_megalol: ? оно какое угодно только не детское и не жизнерадостное. Может зацензуренное но не детское по сути. Опенинг для контраста (кстати да OP классный).

P.S. А ты бы взялся за перевод манги?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...