Перейти к содержанию

Dishonored


Chaos

Рекомендуемые сообщения

http://stopgame.ru/blogs/topic/44857 - перевод хорошей статьи Mercy Rules. Некоторые устраивали просто резню, дабы достичь цели и совершить акт мести или наоборот старались не привлекать внимание и устранять людей чужими руками не взирая на последствия, но тут рассказывается о том, что не каждый увидел)

"Сердце" много интересного рассказывает в течении игры, если никто не заметил)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм, неплохо. Когда первый раз проходил, я на Сердце отвлекался лишь изредка, когда искал амулеты и руны, ну и иногда ради интереса слушая что оно говорит.

Второй же раз я пользовался им уже почаще, и очень многое для себя открыл. Я так понял, Сердце должно было быть одним из инструментов подачи сюжетной части, но из-за неудобств в его использовании (на него нужно всё время переключаться, а потом убирать чтобы продолжить делать что делал) таковым почти не стало.

Думаю, стоило бы реализовать его в виде отдельной горячей клавши, доступной в любой момент, это сразу бы решило многие проблемы.

 

Кстати, мне таки кажется, зто Аутсайдер сделал его из сердца убитой императрицы  потому что когда я навёл Сердце на Дауда, оно сказало "И ты хочешь, чтобы я его простила?"

Да и вообще, довольно часто встречались намёки на принадлежность Сердца ей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


Да и вообще, довольно часто встречались намёки на принадлежность Сердца ей.

Самый жирный намек был голос этого сердца)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
В озвучивании игры приняли участие известные актеры, такие, как Сьюзан Сарандон, Брэд Дуриф, Кэрри Фишер и Хлоя Морец. Кто все эти люди?
Голос абсолютно серый и незапоминающийся.

Для жителей рашки и прочих может и да, однако для расово верных потребителей пиндостана и этой вашей эвропы которые не зажмут 60 зеленых за компютерную игру эти люди чтота да и значат.

Кстати вышеупомянутое ДлС у нас не доступно и скорее всего второе последует его примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

этой вашей эвропы

Очень сомневаюсь, что жители Франции, Германии, Бельгии, Дании и ещё кучи-кучи-кучи стран знают эти голоса. Так что, давайте-ка без обобщений.

 

Вот был бы интересный уникальный русский голос - другое дело. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...