Перейти к содержанию

Dishonored


Chaos

Рекомендуемые сообщения

Нет. Просто можно будет дать ей умереть. Увидишь.

И Оутсайдер это что-то вроде мстительного духа. Посмотри мульт интро к игре.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже смотрел, и всё равно ничего не понял. Ясно только, что он есть некий дух, который ради лулзов даёт разным людям свою силу (и я так понял, именно из этой силы, а точнее из её использования во зло, и исходит Крысиная Чума) и наблюдает за тем, как они ёй распоряжаются.

Ну прям точно Руюк со своей тетрадкой)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я вот и не прошел до конца. Так-то. В любом случае у меня будет хаос-концовка. Ибо я их стелсово, но штабелями ложил. Ха-ха.
Кстати, а эта положительная концовка, прям такая положительная? Корво удочеряет принцессу и они за руки уходят в закат?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Shirou

примерно так - в очередной раз спасаем принцессу и СРАЗУ после этого Аутсайдер вкрадце рассказывает тебе (т.е. игроку) дальнейшую историю, о том, как Корво "не поддался искушению и щадил когда мог убить, уходил в тень там где другие скрестили бы клинки и бла-бла-бла" и в результате юную принцессу короновали, спасённые персонажи живут счастливо, Соколов и Пьеро вместе создали лекарство от Чумы а по прошествии многих-многих лет, когда ты умрешь, королева, для которой ты всегда был более чем просто защитником, похоронила тебя рядом с могилой матери.

 

Чувствуются, однако, нотки "биошока". И не зря - его создатели тоже принимали участие в разработке игры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я тоже не прошел. основной интерес игры - убивать врагов самыми изощренными способами, но я не мог себе этого позволить, потому что люблю бобровые финалы.

чисто стелсовый геймплей достаточно быстро вогнал меня в тотальное уныние (на эпизоде с поисками Соколова я сдался). Ощущение, будто играю в мод для первой халфы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

(на эпизоде с поисками Соколова я сдался)

Я даже не особо напрягался...

Может потому что не по земле ходил, а по крышам бегал, и собственно, к нему с крыши залез

убивать врагов самыми изощренными способами, но я не мог себе этого позволить, потому что люблю бобровые финалы.

Ты сам подумай - вырезать кого ни попадя самыми изощренными способами, и в конце еще и хорошую концовку получить?)

На его месте я бы ее отжа влюбил и стал королем)

Мэн, для этого надо, видимо, всех надо не только убивать, но и еще и чумные трупы, крыс и собак того... любить. :rei_rofl:

Всё таки ведь даже в борделе её никто не трогал, а ты тут предлагаешь)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...