Перейти к содержанию

ПТСР(пост-травматическое стрессовое растройство)


Cyberganizer

Рекомендуемые сообщения

В подобных ситуациях лучше все-таки обращаться к профессионалам - психологам, психотерапевтам. Не думаю, что кто-то здесь примерно представляет, что ты на самом деле чувствуешь. А без этого помочь по-нормальному нельзя, скорее даже, наоброт, можно навредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 25
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Очень смело с твоей стороны идти с «таким» в интернеты. Повезло, что к нам попал, здесь к тебе по-человечески отнесутся.

3318247.jpg

Если совсем тяжко обратись к Богу, сходи в Храм, полегчает.

Не говори, что нет спасенья,

Что ты в печалях изнемог:

Чем ночь темней, тем ярче звезды,

Чем глубже скорбь, тем ближе Бог...

Про специалистов (психолог, психотерапевт) также верно сказали, профессионалы хорошо помогают, но их ещё найти надо.

Желаю тебе наискорейшего выздоровления дружище^^

3322343.png

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ничего удивительного, что ныне все вокруг видят только троллей...

Я верю автору.

Человек пришёл за поддержкой, и я считаю, мы должны показать ему, что он попал куда надо.

Не делайте девиз "You'll newer walk alone" пустыми словами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Повезло, что к нам попал, здесь к тебе по-человечески отнесутся.

Да нифига. Пока только Мисато дала толковый совет и он заключается в том, что идти надо было не сюда.

А эти твои "к богу, в храм"... остаётся разве что добавить "только не танцуй там".

И да-да, настоящая правда в том, что здесь всем насрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Совсем плохо, че делать?

Пошукать по специалистам по психоконсультированию по месту жительства. Есть возможность - выбрать специалиста по своему вкусу, какой приглянётся больше. Если мало бабла - есть муниципальные центры, в которых консультирование идёт бесплатно для клиента.

Точно не разбираться с подобными вопросами на непрофильных форумах в интернетах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

проще всего лучше выехать куда-то за город, а ещё лучше к водоёму, где почти никого нет. И там попробовать тихо посидеть пару часов. Можно просто пару таблеток валерьянки, а на ночь заварить "успокоительный сбор №3" (так и называется, в аптеке продаётся). Можно ещё попробовать чем-нибудь заняться (порисовать, попаять, хоть конструктор или пазл пособирать). Или, наконец, попробовать поспать как можно подольше. Больше в голову никаких других методов не приходит. Но, всё-таки стоит и к психотерапевту обратится. Может, он что ещё посоветует.

Изменено пользователем Айсис
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как и во многих других ситуациях, вы можете получить тысячи полезных рекомендаций в специализированой литературе. :rei_amam:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Можно сколько угодно вешать мне баллы, моя точка зрения неизменна. Вы гляньте тему "Аска и Синдзи", что там ОП этого треда написать успел. Сличите с "диванным" диагнозом, обозначенным в заголовке. Прикиньте вероятность обозначенного ОПом события. И сделайте вывод об адекватности ОПа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, вы поняли.

Возникает вопрос, кого тут действительно следует называть троллем и провокатором.

Уважайте всех присутствующих на форуме, старайтесь по возможности никого не обидеть. Помните, у каждого человека свой уровень образованности, начитанности, грамотности и воспитанности, будьте снисходительны, лучше помогите собеседнику, но не насмехайтесь. Не выплeскивайте свои негативные эмоции на всех
Изменено пользователем Pe@cE
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...