Перейти к содержанию

Сколько раз надо пересмотреть Evangelion что бы полностью его понять?


Сколько раз нужно пересмотреть сериал и ЕоЕ что бы понять смысл произведения?  

6 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

Я думую,что еву надо смотреть много раз,я лично сравниваю Евангелион с творениями такими как "Евгений Онегин","Горе от Ума","Герой нашего времени","Над пропусть во ржы","Прощай Оружие",я мысленно провожу парралели и думую что как любое другое произведение,творение великого автора бессмертно,оно может забыться,но проблемы вечны,пока жив человек...так и в еве невозможно найти всё,ты можешь найти что-то своё,но не всё("Нельзя обьять необьятное").Человек с каждым годом своей жизни становится опытнее(на заднем плане:"УРА!!!НОВЫЙ ЛВЛ!!!")так и его взгляды меняют так и с каждым годом беря в руки Диск,книгу,флешку(главное что бы там было что-то умное) ты находишь свои проблемы(ОЙ только не говрите что вы такой белый и пушистый) и ето приносит новую пищу для твоего ума...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Его не тока нада кучу рах просмотреть но еще для подпитки прочитать мангу биография персонажей и кароче все все все на свете прочитать и просмотреть...повторять процедуру 10 раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я буду смотреть "евочку", пока мой интерес не будет исчерпан. Знаю, что смотрел много раз(буквально много) и дело не в том, что я хочу понять её всю. Когда посмотрел первыё раз(это был ЕОЕ), был шокирован и как в затмении сразу же пересмотрел её раз 15 и думал что происходит. Так что ребя евы мало не бывает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Всем привет,

Если смотреть "Еву" вместе с Хидеаки и Садомото, то хватит и одного раза.

(чтобы ее полностью понять)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...