Перейти к содержанию

Сколько раз надо пересмотреть Evangelion что бы полностью его понять?


Сколько раз нужно пересмотреть сериал и ЕоЕ что бы понять смысл произведения?  

6 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

достаточно побывать в шкуре одного из героев или, для полноты ощущений, в шкуре самого Анно...

Неее, это жесть...

Я Еву пересматривал раз 5 если не больше. + когда клипы делал.

Итого 525)))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:anoyatsu: А? Снова смотреть? Двадцать шесть серий? :not_sure::urusai: Нет я на такое не способен :urusai: а понять. както понял же я. Я еву 2 раза смотрел и больше не собираюсь. :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз нужно смотреть Еву, чтобы её понять...? На этот вопрос сможет ответить , только тот человек, который недавно встал после просмотра её, очухался и решил : "Стоит ли её ещё разочек посмотреть?" ... Все люди разные, одинаковых нет... Так же нет и ответа на этот вопрос... Один человек скажет один раз, другой 5, а третий 20... И так каждый новый голос будет предлогать свой вариант... Все мы индивидумы и по-своему воспринимаем мир... По-этому каждый сам для себя решать - сколько ему надо смотреть Еву , чтобы её понять...

Вот такая моя мысль... :amazed::anoo:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько раз нужно смотреть Еву, чтобы её понять...? На этот вопрос сможет ответить , только тот человек, который недавно встал после просмотра её, очухался и решил : "Стоит ли её ещё разочек посмотреть?" ... Все люди разные, одинаковых нет... Так же нет и ответа на этот вопрос... Один человек скажет один раз, другой 5, а третий 20... И так каждый новый голос будет предлогать свой вариант... Все мы индивидумы и по-своему воспринимаем мир... По-этому каждый сам для себя решать - сколько ему надо смотреть Еву , чтобы её понять...

Хорошая мысль. Так и есть.

Может быть одному человеку одного просмотра может вполне хватить, а другим вот наоборот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я первый раз посмотрел в 12-13 лет ... и смотрел потом раз 40 )) но понял полностью почти всё после второго просмотра ^_^ остальное смотрел потомучто фанател и щас фанатею от неё )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я ЕВУ смотрел раз 20-25 из них 2-3 на японском... Потому что я уже её почти наизусть выучил... а вообще мне кажеться, что ЕВУ можно смотреть снова и снова... Ведь каждый раз этот Шедевр оставляет новые впечатления...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я и понимать- то его не стал. Приятель (один из ваших как раз) все мне говорил, посмотри Еву, посмотри Еву......ну посмотрел по телеку одну серию и что? Идиотизм. Объясните мне, ну как можно назвать ангелом здоровый октаэдр с целой кучей глаз, ходящий на паучих лапах???? А как роботы могут иметь душу???? И почему роботы ходят с кабелем, воткнутым в "розетку"???? А почему у них дизайн такой жуткий???? (куда им до Макроссовских).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично я и понимать- то его не стал. Приятель (один из ваших как раз) все мне говорил, посмотри Еву, посмотри Еву......ну посмотрел по телеку одну серию и что? Идиотизм. Объясните мне, ну как можно назвать ангелом здоровый октаэдр с целой кучей глаз, ходящий на паучих лапах???? А как роботы могут иметь душу???? И почему роботы ходят с кабелем, воткнутым в "розетку"???? А почему у них дизайн такой жуткий???? (куда им до Макроссовских).

Если смотреть одну серию, тем более, не с начала, ты, действительно ни черта не поймёшь.

Совет:начни смотреть с первой серии.И досмотри до конца.Всё станет яснее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну посмотрел по телеку одну серию и что? Идиотизм.
Действительно, посмотреть лишь одну серию - идиотизм. Надо непрерывно втыкать во все 26, утрамбовать D&R, EoE, мангой и ДДБ, после чего наблюдать за красивым полётом крыши))
Объясните мне, ну как можно назвать ангелом здоровый октаэдр с целой кучей глаз, ходящий на паучих лапах????
:lol: это где это ты такой увидел?.. Ты случайно не аниматрицу смотрел?))
А как роботы могут иметь душу????
Они не роботы.
И почему роботы ходят с кабелем, воткнутым в "розетку"????
Дань реалистичности. Откуда же им ещё взять энергию?
А почему у них дизайн такой жуткий????
Чтобы стремать противника :suki:
куда им до Макроссовских
Конечно, куда там Еве до Макросса, просто жалкое подобие :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...