Перейти к содержанию

Серия Macross / Макросс


Xsenos40K

Рекомендуемые сообщения

на вкус и цвет фломастеры разные в макроссе так летают,что пилота по кабине размазало бы

и еще меня мучает вопрос:зачем в космосе корабли-трансформеры?в антмосфере еще понятно,но в космосе....

и васеравно во фронтире управление истрибителем какое-то нубское

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 130
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Если болен небом,то лучше посмотреть Боевая фея Вьюга,вот там полеты такие,макросс отдыхает.И правда показана,что человек компу по скорости реакции конкретно уступает.В макроссе основная фишка-это песни

ога-ога... дико жалею что данного произведения нет даже в 720р - сказывается год выпуска.. только двд и двд-рипы ((

а ведь как хорошо смотрится в динамике. паузу жмешь - что за хрень.. а в динамике - аффигенная графика ))

как-то там в комментах на ворлд-арте было.. "не знаю, что за фильтры они применили.. но смотрится круто" ))

Вьюга и Макросс Зеро - лучшее что я знаю в плане рисовки воздушного боя/полета

а Макросс Фронтир мы смотрим в 1080р, бляго монитор позволяет (чего и всем желаю) - так же имею возможность сравнить с 720р на 19-ти дюймовом мониторе.. и скажу я вам - ощущения достаточно сильно отличаются. не в пользу последнего ) ощущение что сериал изначально рисуют под большее разрешение. сериал кстати тоже хорош.. в идеологии создатели вернулис к истокам серии ) а как герои они снимали фильм про предыдущую часть.. это жесть )

эх.. жалко с переводом немного не успевают (

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ога-ога... дико жалею что данного произведения нет даже в 720р - сказывается год выпуска.. только двд и двд-рипы ((

плохо ищешь ;) есть BD-rip (правда в каком-то странном разрешении - 1440x1072)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Фронтир весьма зажигает в последнюю пару серий. Третий (уже!) опенинг необычайно хорош, жду, когда рип упадет с торрентов.

Жуки оказывается умеют адаптироваться к оружию и теперь их берут (пока берут) только главные калибры Макросов и помпезные пушки троицы пижонов с Галакси. Еще песенки Ранки служат эдаким глушителем и приманкой. И жуков с каждым разом становится все больше и больше. В последней серии Фронтир в экстренном порядке смотался от них куда-то далеко, потеряв похоже почти что все "обычные" ВВС, которые использовались в качестве чуть-ли не камикадзе и живого щита. Даже СМСные самолеты и самые мощные ракеты теперь просто бесполезные игрушки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я вот (пока не было инета) посмотрел старый-старый мувик - Macross: Do You Remember Love?

вот покажешь кому его счас, не поверит, что был снят аж в 1984 (!) году - настолько шикарно нарисовано. Сам мувик по сути - ремейк оригинального сериала. но и без знания событий сериала смотрится на ура, а кто сериал смотрел - вызывает такую настольгию ))) я сериал смутно помню, а так смотрел и вспоминал, как оно это было ...

т.ч. к рекомендациям на просмотр - могу смело добавить и этот мувик) (теперь уже полностью осознанно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

роботех я непомню.

но вот сейчас смотрю Макросс Фротир и просто тихо балдею и получаю кайф...

Графика и рисовка коспически боев, дизаин мехов ахренительно. ловить и смотреть!

2злос - ты где рипы такие достал? скинь ссыль в ЛС

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

фронтир красочно сделан.Я только не понял,как у девки с зелеными волосами эжти самые волосы так экстремально поднимаются?

вконце 17 серии убил вопль:"Шашки наголо".и это бой в космосе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уже 20 (сегодняшняя). Про "Шашки наголо" это в русабе? У меня в Lunar'овском переводе ничего такого не было.

Мишэля УБИЛИ. Насмерить, проткнули насквозь и без скафандар выбросили в открытый космос. У Ранки песенка более не работает, или требует особого эмоционального состояния. Стоило только увидеть Альто в обнимку с Шерил, тут как раз жуки налетели и началась натуральная бойня. "От любви до ненависти один шаг" как известно. Теперь её придется защищать от разьяренной толпы, а не от поклонников.

Мишэль был единственный нормальный в сериале.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...