Перейти к содержанию

Pentax Q10


Рекомендуемые сообщения

penq10.jpgВ апреле Pentax выпустит в продажу ограниченную серию цифровых зеркальных фотоаппаратов Q10 в корпусах узнаваемой нами расцветки.

31 января стартует выставка CP+ 2013, на которой они и будут представлены.

 



Прочесть полностью...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

remiqnet9522.png

 

Ну и насколько дороже он будет обычного q10 из-за одной расцветочки? Ну как же, ограниченный модельный ряд надо сделать на этом +15к ! И фиг тут поймешь, то ли Пентакс обратились к ним чтобы использовать франчайз и типа "О, вы тут недавно фильмец выпустили Q, а у нас тут линейка фотиков есть, тож Q называется", то ли отдел безделушек Гайнакса так старается. 

Я понимаю Отаку и все такое... их желания требуют чтобы Ева была везде, была частью жизни...

Но фотоаппарат в расцветке Евы я бы взял в последнюю очередь, даже если бы занялся фотографией серьезно(ДАЖЕ ЕСЛИ БЫ УДАЛОСЬ ТРУДНОВЫПОЛНИМОЕ - Купить из России этот фотик) и решил тратить на это деньги. Даже если бы взял, удваиваю Дюпу, бело-голубенький неплох. 

Это я ворчу. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой же телефон, как во втором ребилде у Синдзи и Аски я бы взял. А этот вот фотик - вряд ли, к фотикам я привередлив)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот такой же телефон, как во втором ребилде

 

Тоже удваиваю, забыл выше об этом написать. Телефон еще можно, даже нужно. Японцы как-то тяготеют к стильным раскладушкам и это передалось и мне через сотни впитанных аниме. Это ведь эффектно, завершить разговор захлопнув раскладушку и мрачно упереться куда-то взглядом.  Но чтобы купить такие, надо быть либо японистом и понимать их лунный, либо пионерить перепрошивкой. Там ведь привязка к сотовым операторам, отвязка так и так нужна(да еще хз есть ли там вообще слот для симки, поэтому и по железу разбирать придется). А заодно еще и перевести это дело, чтобы было удобно. 

Или не пользоваться им, а просто поставить на полку, любуясь им изредка.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...