Перейти к содержанию

Мини-сходочка - 2013 :D


Когда б его гульнуть  

40 проголосовавших

You do not have permission to vote in this poll, or see the poll results. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Рекомендуемые сообщения

второй отрезок был минут на пять, чисто показушный

Нононо, не пять, явно длиннее.

Вёдер, удивительно, что в реале тебе так особо пердак-то и не рвало, по крайней мере, визуально.

Я просто был поначалу культурен и молчал до определённого момента.

А потом таки высказал своё мнение, но ты был уже слишком в говно, чтобы как-то это анализировать...

А потом я уже и сам добрал до того же состояния примерно и стало пофиг.

не могли меня оставить со своими, в общем-то, друзьями и отчалить без меня

Ну я как бы уже высказался в посте на эту тему.

Как ты сам и выразился - твоё право. Никто не спорит, однако, как говорится, осадочек то остался...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЭТОТ ПАТЛАТЫЙ ОМЕГА!111 Черт возьми, пойду закурю.

Да ладно , не так уж ужасно.

Перезалил фотки Омеги: https://www.dropbox....mw6l/S2S2Acz3VJ

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и хорошо, что мне не надо чирикать свой отчёт. Потому как я подумал и понял, что писать мне как-то и нечего. Сходка прошла хорошо, но довольно буднично, каких-то особо ярких моментов в ней почти не было. Просто хорошо провели время и отдохнули.

Недостаток у сходки был ровно один: самый слабый состав за всю историю. Ещё ни на одной сходке не было так мало народу и ещё ни на одну сходку не забило одновременно так много людей, которых лично мне очень хотелось видеть. С другой стороны, людей, которых мне бы не хотелось видеть, в этот раз тоже не было. Со всеми присутствовавшими было приятно повидаться и интересно пообщаться.

Немного отрывочных впечатлений.

  • Охренел, когда оказалось, что в пути пограничников проходим только один раз. Украинские погранцы настигли меня уже на вокзале. Эксперимент у них что ли такой? Вейдер проходил, как положено, обе границы ночью. Но на обратном пути украинские пограничники опять досматривали нас прямо на вокзале перед отправлением.
  • Можно сколько угодно ругать РЖД, но я бы предпочёл, чтобы меня везли они. Оба моих поезда были от УЗ. Типа капремонт у вагонов сделан, но и звукоизоляция у них хуже, и дребезжит что-то, и кондиционер... Проводники обещали, что заработает, когда поезд разгонится. Вроде заработал, но еле-еле. На обратном пути я серьёзно заподозрил, что весь кондиционер заключается в том, что тупо окна сифонят. Потому и только когда разгонится.
  • Из-за немногочисленности это была, наверное, первая сходка, которая не разбивалась на подгруппы. Общение всегда происходило с участием всех присутствующих.
  • Я наконец-то получил от Вирала видео за несколько предыдущих сходок.
  • Осознал, что из всех жителей бывшего Союза россияне находятся в привилегированном положении. Они могут приехать со своими рублями в любую страну СНГ и без проблем их там разменять. А вот остальные намучаются.
  • Двухминутный рекорд Яки с первой сходки формально побит: мы зашли в вагон через 6 минут ПОСЛЕ официального времени отправления (из них 1 минута нашего чистого опоздания и 5 минут прогулок туда-сюда по перрону).
В который уже раз огромное спасибо Виралу. И приютил, и накормил, и встретил, и план действий заранее продумал. Кстати, сувенир уже занял место на моём холодильнике.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я просто был поначалу культурен

А вот это ты зря, зря!

 

однако, как говорится, осадочек то остался

Споласкивай тщательнее! Но если всё именно так, как ты написал - ты просто не имеешь права на меня обижаться! Молчание золото не в нашем случае, ну а пьяный пьяного всегда поймёт. Могу лишь констатировать, что встреча сия была ну совсем уж спонтанной, и собсна скорее они нас потащили к мать её родине, чем наоборот

 

первая сходка, которая не разбивалась на подгруппы. Общение всегда происходило с участием всех присутствующих

Неа. Как раз в самый первый день вечерком с обзорной площадки мы с Вёдером уединились / отселись и интимничали

 

И да, Лэнс, если б тебя везло твоё любимое РЖД, ты бы всяко добирался другим поездом

 

Да ладно , не так уж ужасно

Ну он в смысле уже успел кончить на тебя, и пошёл курить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может наше мероприятие назвать Мега-Сходкой и не получится, но прошло оно отлично. Как и написал Лэнс, особо ярких моментов не было, как плохих, так и хороших. Очень жаль, что приехало так мало народу, особенно учитывая, что альтернативная сходка прошлым летом набрала в 2 раза больше участников. Да, признаю, хотелось бы большего, но и так грех жаловаться. Так что спасибо всем, кто все-же смог и захотел понаехать. Надеюсь, теперь народ будет чуть меньше бояться Киева.
Кроме того, очень рад, мне удалось не разочаровать гостей.
Отчет смысла писать мне нет, все отлично описали выше.
 

(=== Модератор, который собирается поселиться к Виралу  

 

>_<

 

Думаю, мы что-то придумаем. :third:
А вообще что можно ожидать от человека зверя, у которого главный наркоман ЕнЕ был елочкой... Вот теперь один модер так спешил покинуть Киев, что забыл шмотки, зато супермодер делал все, чтобы поезд ушел без него, но таможенники задержали состав. 
Изменено пользователем ViraL
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу лишь констатировать, что встреча сия была ну совсем уж спонтанной, и собсна скорее они нас потащили к мать её родине, чем наоборот

Хрен с ней с этой встречей, больше огорчило то, что ты на 3-4 день куда-то пропал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрен с ней с этой встречей, больше огорчило то, что ты на 3-4 день куда-то пропал

А это, собсно гря, одна из основных причин, по которым на время сходки я мог совсем потеряться, ибо был всё время, как ты наверняка успел заметить, на дичайшем подсосе. Да-да, банально бабла не было с вами каждый день висеть

 

ад:

И пора бы кстати уже что-то сделать с видосами - запилить, например

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И пора бы кстати уже что-то сделать с видосами - запилить, например

Думаю ты прав, пора.

http://www.youtube.com/channel/UC7FDqGXRG07bVB6C2FHsjzw

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...