Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Re-Take


Рекомендуемые сообщения

Re-Take Мощная Вещь. Хентай мне безразличен в принципе, но в Re-Take хентайные сцены наоборот дополнили историю (на мой взгляд) и не стоит в меня за это утюгами швыряться. После прочтения находился под сильным впечатлением, когда же обнаружил ещё и After, радости моей не было предела.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Лично для себя я оценил эту мангу средне(оригинал круче),но некоторые моменты были очень сильными

и прямо в память врезались.Ну ,например,когда Рицуко спросила у Синдзи :"Когда ты один...видишь ли ты вещи,которых не должно существовать? " А Аска прямо напротив на краешке стола сидит и улыбается.

Короче впечатление произведение произвело,но я от него не тащусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Люди лично я считаю эту горе фанатскую хентайную мангу не достойной такого обсуждения.

БРЕД ПОЛНЕЙШИЙ! МАРАЗМ В ВЫСШЕЙ СТЕПЕНИ вот что это за манга.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно потому что это придурок и вобще нехороший человек Синдзи в конце остался с Единственной и неповторимой Аской, я угадал? xD

Re-Take конечно неплох, но местами рисовка больно бьет по глазам своей корявостью((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверно потому что это придурок и вобще нехороший человек Синдзи в конце остался с Единственной и неповторимой Аской, я угадал? xD

Знаешь не только по этому. Это я вообще не учитывал. Там полнейший мрак в этой фанатской хентайной горе манге.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лично мне Re-take чрезвычайно понравился. Даже не столько любовной линией (она отлична, более того соответствует моим представлениям) сколько тем, что ответил наконец на вопрос " А что было бы, если Синдзи было бы что защищать? Не абстрактное человечество, а предположим, вполне конкретную жену и ребёнка?". Если он не сможет больше "сесть и обидеться на весь мир?".

Вопрос же "был ли суслик любви между А и С", решается в строго индивидуальном порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаешь не только по этому.

Значит все же отчасти поэтому.. нуну)))

А если насчет мрака... некоторые вот пишут фанфики ГОРАЗДО похуже этой манги по смыслу и содержанию... интересно почему же ты такой ценитель их не критикуешь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 i 
Уведомление:
EVA-02, OldPanzer
рекомендую снизить градус агресии и обойтись без ненужных наездов и выпадок в адрес персонажей и авторов
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А если насчет мрака... некоторые вот пишут фанфики ГОРАЗДО похуже этой манги по смыслу и содержанию... интересно почему же ты такой ценитель их не критикуешь...

Потому что их так не обсуждают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...