Перейти к содержанию

Neon Genesis Evangelion: Re-Take


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 1.2k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну даже не знаю как... не так как в сериале во-первых.хотя в соседней манге нарисовано тоже не совсем по сериалу, но в меру кавайно получилось^__^. Во-вторых, просто мне лично не по душе пришелся стиль авторов... это ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нде, Рей там показали, как неуравновешанную психопатку, которая сохла по Синдзи, хватала его за ремень типа: "Пошли ко мне в комнату", да ещё и повесилась, едва ли настоящая Рей такое бы творила.

В 5 серии ей Синдзи сам говорил, что она сильная ...

В сериале я чёто вообще любви такой не заметил между ними, там скорее материнские чувства былы, или на крайняк дружба, что вроде как обьяснялось тем, что она - клон Юи.

Правда мангу я не читал, если говорите, что она там Сина домогалась ...

Впрочем Рей 3 уже вполне похожа была на Рей 2 из сериала. В сериале Рей 3 уже человека мало напоминала, там уже и пустой взгляд и АТ поле ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не так как в сериале во-первых.

додзинси же. для их уровня очень и очень хорошо

sadface,

учитывай то что это мир синдзи, а не оригинальные персонажи нге

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перечитал ещё раз. Блин, как же я угорал над фразочками типо

"Синдзи, а это блин нормально, что мы три дня занимаемся только ЭТИМ?"

Ну и далее такой умный диалог внутри Сина про то, что ему в общем-то пофигу:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

sadface,

учитывай то что это мир синдзи, а не оригинальные персонажи нге

А самого Синдзи кто придумал? Может не будем сваливать фантазию авторов манги на Синдзи ^_^

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Синдзи Анно придумал. Учитывая то, чем он занимается каждый вечер после обеда и в палатах номер 303 думаю фантазии самые, что ни на есть правдивые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Правда мангу я не читал, если говорите, что она там Сина домогалась ...

Вероятней всего, ре-тейк был ориентирован на мангу в качестве оригинала, а не на сериал, это так. Домогаться она, конечно, не домогалась, а вот полюить, полюбила. Либо я вообще ничего не понял! Так что её поведение, которое описано в ретейке, вполне могло иметь место.

Ну да, разумеется, хентай. Разумеется, кто-то его не переваривает. Разумеется, есть особо ярые ревнители евангелионизма, не приемлющие такое отношение к героям. Я могу их всех понять. Однако, как уже верно подметил Rosetau, ре-тейк, это додзик и для додзика это мега-крутая манга. :asuka_heheh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...