Перейти к содержанию

Кино 2014


Рекомендуемые сообщения

И кому он будет нужен? Двум с половиной гигам? На трансформеров идут на спецэффекты посмотреть. Ну кроме вас двоих и ещё парочки.

Ты ещё скажи, что фильм по еве обязательно должен быть с сюжетом, каббалой и всякими христианскими нагрузками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И скажу! Я воспитана на фильмах Спилберга и Лукаса, где всегда картинка совпадала с сюжетом. Где было много спецэффектов, удивительных для того времени, но это не мешало воспринимать информацию.

Я в кино иду ради получения положительных ярких эмоций, а какие могут быть эмоции, когда засыпаешь из-за обилия бреда? Да, картинку смотришь, но мозг выключается.

Если режиссеру интересно "красоту навести" - сделал бы 5-минутный 4-D аттракцион, было бы и красиво, и интересно. А так два часа потратить на якобы сценарий, на якобы игру актеров (лол)... странно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если режиссеру интересно "красоту навести" - сделал бы 5-минутный 4-D аттракцион, было бы и красиво, и интересно. А так два часа потратить на якобы сценарий, на якобы игру актеров (лол)... странно.

4D аттракционом на 5 минут не заработаешь 1 млрд$. Наверное, в этом всё дело.

Люди идут на спецэффекты, значит есть спрос. Если есть спрос, будет и предложение. Это логично.

Заметь, третьи Трансформеры получили весьма низкие оценки от зрителей (даже из всей трилогии), но при этом собрала лучшую кассу из всех. О чём это говорит? Правильно, никто не обманывается, что фильм пустышка. Но зато есть красивые бада-бум, на которые, собственно, и идут в кино.

Изменено пользователем Мота
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мота дофига прав.

И ещё: иногда людям не хочется сюжета, ага, а хочется графона на пару часов под поп-корн.

Собсно, на чём там не расти, а понимать, что люди бывают очень разные, пора бы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это я понимаю, но меня весьма печалит, что таких людей сейчас большинство, и на них, собственно, и идет ориентир при создании очередного "шедевра".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мота и Дупа с умным видом работают капитанами. И почему-то считают, что их капитанство должно изменить чье-то мнение о критериях качества фильмов. Т.е. если большинству нравится смотреть тупо графит, то и мне должно что ли? К чему эти "аргументы"?

Хотя я не требую от каждого фильма супер глубокого сюжета, я просто не хочу видеть откровенной халтуры. Поэтому "рубеж", например, вызывал у меня неприязнь, а к тем же трансформерам я в общем-то равнодушен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот в капитанстве уличил, а сам всё туда же "хочу сюжета!одинодин". Не будет его в таких фильмах. Аргументы к тому, чтоб странных ожиданий и требований было поменьше, а то я каждый раз фигею, когда к трансформерам да рубежу такие претензии высказывают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...