Перейти к содержанию

Кино 2014


Рекомендуемые сообщения

Погодите, Дедпул был в фильмах? Когда?

В X-Men Origins: Wolverine 

Тамошнего Дэдпула исказили по сравнению с оригиналом до неузнаваемости. Хотя, повторюсь, пока его не "прокачали" Вейд Вилсон вышел неплохим.

Да и самый конец фильма (после титров) даёт призрачную надежду что он еще вернётся и скорее всего в уже знакомом нам виде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может кто составить хронологический порядок в этих фильмах, что и как смотреть? А то, похоже, у меня мерьёзные пробелы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Мота, на мой взгляд фильмы лучше смотреть в том же порядке, в каком они выходили в прокат.

Т.е.

Трилогия "Люди Икс"

Люди Икс: начало. Россомаха

Люди Икс: Первый Класс

Росомаха: Бессмертный

Люди Икс: Дни минувшего будущего

 

Что касается хронологии, то ранее всего были события "Люди Икс: Первый Класс", затем "Люди Икс: Начало. Росомаха", Трилогия "Люди Икс" и "Росомаха: Бессмертный"

В Дни минувшего будущего скорее всего будут освещены события как и раннего прошлого так и далёкого будущего.

 

Кстати. Внимательный зритель не раз и не два заметит противоречия оригинальной трилогии в "начале" и "первом классе" и это меня весьма удручает.

Надеюсь в "днях минувшего будущего" с этим будет лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну возьмем к примеру кастрированного Казанову, вроде бы и человек тот-же, и соблазнять словами может, а на деле и не мужик вовсе.

так и знал, что будет сравнение в таком стиле, как будто других аналогий не существует.  Но если уж так хотите, то тут не кастрированный Казанова vs полноценный, а Казанова с насадкой из магазина для взрослых vs  без оной. Хотя, повторюсь, адамантиевые когти так сильно въелись в образ Росомахи, что многие просто не могут их представить друг без друга. Хотя, как Казанова был популярен своим интеллектом, талантами, игрой на публику, а многие видят в нем лишь бабника - так и Росомаха для многих лишь когти, хотя куда как важнее звериное чутье и инстинкты. Каждый видит то, что ближе ему самому. 

А насчет Росомаха против Дэдпула

(последнего именно из комиксов), то тут холивар не слабее противостояние всем известных женских персонажей Евы. Но все же, у Дэдпула регенерирующий фактор сильнее - ему даже голову оторвать можно, да и любовь всей жизни умереть ему не позволит. Логан более прочный из-за скелета, но если его "разобрать" на части, сомневаюсь, что все срастется. 

И относительно фильма. Не знаю даже почему, но очень хотелось бы увидеть брата Логана. Хотя вероятность этого нулевая, но он мне очень понравился в Росомахе - Начало. 

 

 

 

Кстати. Внимательный зритель не раз и не два заметит противоречия оригинальной трилогии в "начале" и "первом классе" и это меня весьма удручает.

Нисколько не причисляю себя к внимательным зрителям - для меня мутанты всегда были просто красивым кином + Росомаха, но как минимум несоответствие  с инвалидностью Ксавьера, похоже, исправили. Хотя, в окончании "Первого Класса" момент с ранением будущего профессора достаточно драматично выглядит. В трейлере же, как мне показалось, он ходит на своих. 

И еще, только что наткнулся на упоминание Ртути в фильме. Довольно интересно, ведь он будет в с следующих Мстителях (да и в титрах Кепа засветился). 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...