Перейти к содержанию

Kakumeiki Valvrave / Valvrave the Liberator / Вальврэйв Освободитель


Альвад

Рекомендуемые сообщения

За что-бы Санрайз не брался - получается Гандам.

© zlos

Kakumeiki Valvrave - Valvrave the Liberator
Студия: Sunrise
Жанр: приключения, фантастика, меха
Эпизодов: >12(?)
 
Далекое будущее. Два (может, и более) противостоящих государства. Мирная колония. На которой разрабатывают прототип нового убермеха. Нападение на колонию с целью заполучить эту меху. Рядом с которой чисто случайно оказывается ГГ (школьник с пацифистскими взглядами на жизнь). И таки разносит нападающих в хлам.
Все как обычно, все как всегда, ничего нового.
Вопрос: что меня тут так заинтересовало, что я решил создать тему?
Ответ: во время включения мехи на экран вылезло, черт побери, ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ! :asuka_megalol:

После регистрации и привязки к Объекту Вы (здесь и далее Регистрант) обязуетесь принять указанные ниже условия. Пожалуйста, прочтите внимательно.
При использовании объекта RM-011 Вальврэйв (здесь и далее Объект) не гарантируется безопасность для лиц, не прошедших полный курс обучения в Организации или не подходящих по иным причинам.
После регистрации регистрант принимает всю ответственность на себя, претензии по поводу неисправностей или изменений устройства Организация не принимает.
Регистрант обязан повиноваться всем приказам Организации и лишается права их оспорить.
Все данные, включая биологическую информацию о Регистранте, отсылаются в Организацию.
Жизнь Регистранта находится в руках Организации.


 
Скрины

7d2385e3ebf5fdde026f4bf7ff27b5f36df892142391ae7236182ea3a98378a21bacc9766df892146faf1d6056de8993adc94df2ac2499496df89214b8794c25c0f49a232c3d2ac7880d1fdb6df892143272e5c466e9c6ad64cf151549fdc3646df89214192f0137552826cf589da793cfe33f0a6df8921450070d66cb25c483b66fadf57e1b44876df89214c5e8ccb137fd8434fdeb22d03007da656df89214

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

школьник с пацифистскими взглядами на жизнь

Пилоты гандамов ранней трилогии UC себе такого не позволяли :asuka_no:

 

 

ЛИЦЕНЗИОННОЕ СОГЛАШЕНИЕ!

Ну хоть где-то расписывают его довольно просто и понятно,лол.

 

 

Эпизодов: >12(?)

 

Вроде 2 сезона обещают.С перерывом летом.

 

Надо хотя бы самом скачать и "заценить",куда санрайзы бабло впилили из доходов Единорога.

Изменено пользователем Кирсан
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пилоты гандамов ранней трилогии UC себе такого не позволяли

Ну, не все ж под копирку. Хотя, вот Сецуна, например... Да и Сузаку (Гиас Гандамом считаем, нет?) тож.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя, вот Сецуна, например... Да и Сузаку (Гиас Гандамом считаем, нет?) тож.

Я про Амуро,Камилла и Джудо.

Сецуна вроде из 00,нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я про Амуро,Камилла

Я понял, да.

Угу, Сецуна из двухочкового. Они там такую борьбу за мир устроили, что мне сразу вспомнилась фраза из C&C:

Нет большего преступления против мира, чем отказ воевать за него.

Будем посмотреть к чему приведут миротворческие позывы в Вальврейве.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Эй босс!

-Чего?

-У нас тут заказ на меху.

-И что?

-В этом сезоне наша очередь делать аниме с антирусским настроем.

-Значит так..... Берем школьника пацифиста....да да.... и это пожалуй тоже....и это.. кароче берем сюжет сида смешиваем с мыльным кинцом, детишки такое любят. Ах, да - злодеев не меняем даем только псевдорусские имена и чтоб всячиская геральдика или как там ее ...

-Шеф? А жрать будут?

-Будут! Мыж Санрайз, мы делаем только качественное кинцо. И еще на графику не скупитесь, над дизайном особо не заморачивайтесь его копируйте смело. Нам деньги после единорога девать некуда, хоть как то склады расчистим. 

Красивая картинка. И все. Такой же мутный псевдофилосовский вброс как сид. Главный претендент на звание слив сезона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, к сериалу отношение было бы намного лучше

Если бы Харуто не воскрес и дорусиец спокойно себе улетел бы на трофейном гандаме.

Изменено пользователем komrad13
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

...Посмотрел первую серию...все что могу пока сказать о ней - "неплохая картинка"...получше, чем в старых Гандамах, немножко хуже чем в 00, но Гаргантия уже сейчас привлекает больше...кстати странно, что до сих пор на этот сериал не появилось темы...

Изменено пользователем Новичок
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, к сериалу отношение было бы намного лучше

"Если бы ГГ умер в самом начале" и сериал бы на этом закончился? Черт, отличная же идея! :asuka_megalol:

гандаме

Не, Валврейв же не сине-белый. Значит, негандам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...