Перейти к содержанию

EvaFest - this is it!


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Он тоже супер.)

 

Упер за собой нашего котярку! Да что уж там, и сам поперся к паровозам, вместо того, чтобы моднейше гульнуть с админами по центру культурной столицы! Стыд и позор!

В итоге видела вас три минуты всего. Требую компенсации!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Упер за собой нашего котярку! Да что уж там, и сам поперся к паровозам, вместо того, чтобы моднейше гульнуть с админами по центру культурной столицы! Стыд и позор!

В итоге видела вас три минуты всего. Требую компенсации!

Да ваша группа вроде бы не особо и жаждала соединиться с нашей. О том, что вы там по городу весь день рассекаете такой весёлой компанией (вы, кстати, во многом повторили наш маршрут :penpen_n: ), я узнал уже вечером, когда Дзю позвонил и назначил время встречи у клуба. О том, что ты вообще есть в Питере, да ещё и гулять вылезла, я узнал тогда же.

Таки да, тому, что с тобой виделись вполглаза, я ни разу не рад. Поэтому то, что ты теперь на сходку собираешься забить болт, – просто преступление. :rei_ohohoh:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан, хоть кому-то когда-то хватало времени прям со всеми интересными ему людьми на сходках пообщаться? Так всегда было и будет

То, что раньше не пересеклись - безусловно, упущение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да лан мы с вами наман на улице поугарали ;)

 

Это да, но все равно тебя было мало. В следующий раз завози побольше котов.

 

@Lance, давай дуй в Самару после Киева. Получай двойную дозу жары и угара) И еще народу с собой прихвати для колорита, вон - сцобака, например.  :asuka_megalol:

А вообще, я тоже не знала что вы кота с собой утащили. И что куда-то аж на Васильевский остров ушлепали. Ходуны, блин)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще народу с собой прихвати для колорита, вон - сцобака, например

 

Это запросто. Если Лэнс оплачивает мне перелёт до Самары и обратно, конечно. Хоть в багажном отделении

Неповторимый колорит обеспечен (тм)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@Lance, давай дуй в Самару после Киева. Получай двойную дозу жары и угара)

Рике, ты меня знаешь: если приглашаешь и готова приютить, я прилечу в любое нерабочее время. Даже постараюсь в этот раз не слишком тебя таскать. ^_^

А на Васильевский остров, к слову, мы уже под занавес ушли – чисто пожрать. Там была ближайшая "Мама Рома". Ну, как нам тогда казалось. Знай мы, сколько до ней чесать, может, и доехали бы лучше до "Невского проспекта". Мы под конец уже после каждого поворота бросали недобрые взгляды на Антисферу, державшую карту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...