Перейти к содержанию

Новости из мира аниме


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

Chi Sweet Home будет продолжен

news_pic_04_03_49_390.jpg

Приключения потерявшегося котёнка продолжаться, новость об этом была опубликована на официальном сайте издательства Kodansha. Первая серия первого сезона вышла 31 марта 2008. Сообщается, что второй сезон «Chi Sweet Home» выйдет в апреле этого года.

Источник:

http://www.anime-zone.ru/news/news_by_id/606

Мне вот первый сезон понравился, и его концовка прямо таки намекала на продолжение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Nyan Koi!

По манге Nyan Koi! будут снимать аниме. Манга публиковалась в журнале «Flex Comix Blood» в 2007 году.

Манга повествует о мальчике, который переносить не может кошек. Как-то раз, он обнаруживает, что понимает кошачий язык, и обязан выполнить желания кошек, а то сам обернется в кота.

Пока не ведомо, которая из студий примется за аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Новые проекты Toei Animation2009-03-20 15:14:21

newspic030321543.jpg

Старейшая анимационная студия «Toei Animation» анонсировала на Токийской международной ярмарке свой новый проект – «Robot Girls».

Сериал выйдет в этом году.

Судя по всему, это будет история про девочек-волшебниц с большой примесью меха.

А героини сильно напоминают героинь других анимационных сериалов студии – «Superhuman Combat Team Baratack» (1977г.), «Magnerobo Ga-Keen» (1976г.) и «Gaiking» (1976г.).

Также студия представила новый полнометражный анимационный фильм под названием «Niji-Iro Hotaru: Eien no Natsu Yasumi».

В основе фильма ранобэ Масаюки Кавагучи (Masayuki Kawaguchi). Это фантастическая история, случившаяся с мальчиком Ютой. Он потерял отца, и однажды, во время летних каникул, решил сходить на место, где они с отцом собирали жуков. Во время грозы он теряет сознание, а когда приходит в себя, видит около девочку и то, что пейзаж вокруг очень сильно изменился. В общем, как оказалось, Юта перенесся на тридцать лет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

что-то как-то не очень...

из новинок только Хроники Валькирии заинтересовали. В игру не играл, но отзывы читал о ней сугубо положительные. Хоть в аниме-виде гляну на неё...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или эту штуку тут где-то выкладывали уж пару-тройку недель назад? Просто я видел её, а особо нигде кроме как здесь, видеть её не мог.

И точно не на няше.

Лично буду ждать Шангри-Ла, К-ОН! (ыыы, ЛесПол!), ну и остальное по мелочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется или эту штуку тут где-то выкладывали уж пару-тройку недель назад? Просто я видел её, а особо нигде кроме как здесь, видеть её не мог.

И точно не на няше.

Хаммер выкладывал здесь же подборку на весенний сезон, но у него была V2, а я доложил обновленную версию V3 (Кенди Бой у него точно не было).

И взял я оное именно с няша, пруфлинк.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм. Я из всего разнообразия, только жду алхимика. второй сезон про котёнка Чии, и нулевую серию волчицы. остальные не интересует как-то...Пока что...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Weekly Shonen справил свой 50 юбилей

Weekly Shonen – самый известный журнал о манге справил свой юбилей.

Двое крупнейших мангаки Rumiko Takahashi (Ranma 1 / 2, Inuyasha) и Mitsuru Adachi (Touch, H2 , Cross Game) будут работать над новой мангой «My Sweet Sunday». Первая часть к 50-летию журнала. Дополнительно: обожателей манги Mitsuru Adachi «Cross Game» ожидает сюрприз: манга «Cross Game» выходит в виде аниме этой весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...