Перейти к содержанию

Новости из мира аниме


asuka-joy

Рекомендуемые сообщения

Выйти - не вышло. В новостях на нашем сайте есть немного инфы про вторую часть. А скачать на этом же сайте можно русскую анимереакторовскую версию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

эм, проспал малость :)

новости от манга-издателей

"Фабрика комиксов" анонсировала Paradise Kiss и Alien 9. ориентировочная дата выхода - начало 2009 года.

наконец-то я дождался, и прочитаю Алиена на русском :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

вроде валидная картиночка

меня терзают смутные сомнения насчет рисовальщиков мертвой принцессы. что бы это значило?

апдейт

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вдогонку

На официальном сайте OVA «Higurashi no Naku Koro ni Rei» появилась дата выхода первого эпизода аниме. DVD выходит 25 февраля, а на Blu-ray 25 марта.

Всего будет выпущено пять эпизодов. OVA структурно поделена на три части: первый эпизод - «Hajisarashi-hen», 2-4 «Saikoroshi-hen», и последний, пятый - «Hirukowashi-hen».

спойлер спойлер спойлер. сие не шутко

найдено в сети

Higurashi no Naku Koro ni Rei (ひぐらしのなく頃に礼, When Cicadas Cry Gratitudes)

Включает в себя 3 арки.

Saikoroshi-hen (иіЅж®єгЃ—з·Ё, Dice Killing Chapter) - йиха! Если вы думали что 24 серия (Festival Accompanying Chapter) - эпилог, то вы глубоко заблуждаетесь. Эта глава является продолжением и официальным эпилогом Matsuribayashi-hen. Забегая вперед - нет, по-хорошему ничего не кончилось. Итак, о чем же эта арка?

События начинаются два месяца спустя после Matsuribayashi-hen. Рика попадает в автомобильную катастрофу и впадает в кому. Однако, она через некоторое время выходит из нее и обнаруживает себя совершенно в другом мире, где главные трагичный события даже не происходили. Например, Кейчи даже нет в Хинамидзаве, родители Сатоко и Рики не умирают, проект с дамбой решен и без особых проблем закрыт. Тогда Рика решает жить в этом идеальном мире, однако вскоре она по-настоящему пробуждается и понимает, что это все было сном пока она была в коме...

Подробно я не буду расписывать, думаю вы сами можете все узнать если захотите. Хотите знать почему так произошло? Помните концовку в аниме? (Да, ту самую как-раз после титров). Маленькая Такано сталкивается вовсе не с Рикой... а с Фредерикой. Кто это? Ооо.... это очень легендарный персонаж, и это будет большим спойлером. Ну ладно, немного о ней опишу чуть позже. В общем, она меняет будущее, трагедия с родителями Такано никогда не происходит, все события приобретают совершенно другой оборот. И это прошлое как-раз меняет будущее, прямо затрагивая Рику.

Ну а теперь, главное. Что же будет в третьем сезоне? Поехали.

1) Кроме игр существуют еще арки по манге. Скорее всего, будет показана Onisarashi-hen - рассказ о Нацуми (Помните ее? Нет? Невнимательно тогда смотрели второй сезон) и Utsutsukowashi-hen - приквел к Meakashi-hen (более подробный рассказ о Шион и ее прошлом).

2) Собственно, более подробный рассказ о прошлом Ханамидзавы, и ,соответственно, Ханью. Здесь же мы тогда, по-идее, узнаем больше о Фредерике и вообще других 'существах', способных управлять временем. Собственно, есть какие-то арки о Ханью, но я не могу точно сказать какие. Теперь как и обещал - Фредерика. Точно неизвестно, но скорее всего, Фредерика Бернкастел - та, что живёт в "пространстве кусочков" и по-разному их комбинирует, в то время, как Рика попадает в очередную комбинацию благодаря силе Ханью и там живёт и действует. А теперь самое главное! Ее сознание неразрывно связано с Рикой, однако она может существовать без Рики. Сложно? Что ж, чтобы понять это, нужно сыграть во все игры Higurashi no Naku Koro ni. Есть еще создание под кодом 'О»Оґ' - девушка огромной силы, способная убивать одним взглядом. Вроде бы является дочерью Ханью.

3) Ну и, наконец, истинная концовка. Какую же из двух признают официальной для аниме не знает пока никто. Скорее всего, упомянут и Miotsukushi-hen. Saikoroshi-hen будет более чем вероятно, потому что концовка 24 серии второго сезона является 'мини-приквелом' к ней.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ками-сама существует!

спасибо так же всем геро-фрогам и бастер-машинам с экзотик маневрами

предзаказ дайбастера открыт

уже заказал. уряуря

хотя картинку на оформление имхо не очень удачную выбрали

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Открыт сайт нового сериала, который снимается по манге «Fullmetal Alchemist» Hiromu Arakawa.

На сайте выложена новость, что новый «Fullmetal Alchemist» стартует в апреле 2009 года.

Более того, сегодня, по окончании очередного эпизода второго сезона «Mobile Suit Gundam 00» был показан короткий трейлер, в котором было заявлено о «новом путешествии братьев Элрик».

Больше подробностей, а также дизайн ключевых персонажей, обещают опубликовать в январском выпуске журнала «Monthly Shonen Gangan».

Пока до сих пор не известно, какая студия занимается проектом.

Источник конечно ANN

В принципе вот про это я говорил в разделе манга в теме по данному произведению

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...